BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Экономический кризис или "по ком звонит колокол "
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 10553Тема: «Экономический кризис или "по ком звонит колокол "» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#21
Ильфат Ахмеров писал:
"Чем больше людей думает, что всё хорошо, тем лучше!!!"

Совершенно верно! Друзья, у нас нет другого выбора, только выстоять!
Приговьтесь, нас ждут лучшие времена!
Профиль
E-Mail
#22
Джулия, прикольно...
А Вы никогда лозунги не писали, а ?
Профиль
E-Mail
#23
Вам не погравилось? :-)
Профиль
E-Mail
#24
не люблю я лозунги.....
Профиль
E-Mail
#25
А мне на стенку повешены раритетные плакаты. И вот вынуждена любоваться на (цитирую): "В пору рабочую пашут и ночью", "И жизнь хороша, и жить хорошо!", "Ваши лучшие показатели - довольные покупатели!"...
Профиль
E-Mail
#26
А у меня над рабочим столом 2 высказывания:
Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата!
и
На рынке закон существует издревле:
Товара чем больше - тем стоит дешевле...
Талант и товар меж собою не схожи.
Таланта чем больше, тем стоит дороже!
Омар Хайям
:-)
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 01.12.2008 00:29:27
Профиль
E-Mail
#27
Кризис конечно есть и отнекиваться от него, все равно, что голову в песок прятать подобно страусу.
Шаровые конторы потихоньку разоряются (в столице). Регионы, полагаю, накроет чуть позже.
На НГ думаю, все так или иначе заработают, а вот как на нашем рынке кризис скажется будут рассуждать те, кто доживет до лета, когда свадебный сезон начнётся. А он ведь начнётся?! )
Еще одна реперная точка будет - Валентин. Тут будет битва и заработают самые шустрые. Опять таки это про столицу, тк в регионах совсем другие расклады.

Мое мнение, имхо, повышайте уровень работы по всем направлениям - творчество, качество работ, качество обслуживания клиентов, сбалансированное товарное предложение. Понятно, что это всегда нужно делать, но сейчас, как никогда.
Хотите выжить - будьте лучшими и все будет ОК! )


Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#28
Все верно, Андрей. В Н.Новгороде, кстати, тоже спад мощный у нашего потребителя...:(
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#29
В регионах уже прочувствовалось. В магазинах пустота, на предприятиях простои и сокращения. Повышение зарплаты бюджетникам отложено, средств на это нет. Нет доходов, нет налога на доходы. Жалко. У нас, видимо, не до шариков будет(((
Профиль
E-Mail
#30
Щас народ наверное демпинговать начнет, чтоб хоть какие заказы получить(((
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"