BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Экономический кризис или "по ком звонит колокол "
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 10551Тема: «Экономический кризис или "по ком звонит колокол "» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#1
По нашим подсчетам произойдет уменьшение среднего количества заказов на 30% и уменьшение среднего чека.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
очень бы хотелось узнать мнение участников на больную тему. сильно ли отразится на оформителях кризис и есть ли шансы продержаться на плову и как долго? хотелось бы веры в светлое завтра,но не очень получается
Профиль
E-Mail
#3
Работы столько, что про кризис только на прошлой неделе узнал. Оказывается у нас кризис, а я дурак расширяюсь)). Ерунда это все, переживем, мне даже кажется безболезненно.
Профиль
E-Mail
#4
Истерика на эту тему задолбала.....

Но то, что заказов станет меньше и средний чек уменьшится - факт!

Если же будет, что-то кардинальное, то ....
Профиль
E-Mail
#5
нам бы ночь простоять да день продержаться .....:D

самый настоящий кризис будет в первые дни после нового года - не будет заказов на шарики ((( а вообще основной наплыв заказов - этоо летний сезон...
:)
Профиль
E-Mail
#6
У нас открытие автосалона ТАГАз слетело по поводу кризиса. Автосалон видимо и открывался под кредитные программы...
Профиль
E-Mail
#7
единственная проблема, то, что банки стали всяческими путями ограничивать снятие денег со счета :(
сегодня вывел почти все на карточку, но они пока еще не упали :(
Профиль
E-Mail
#8
Истерика-не истерика, а в трудные времена народ начинает себе отказывать в первую очередь в праздниках.
Спад есть, и дай бог, если это только сезонные перемены.
Профиль
E-Mail
#9
Не знаю, о чем вы говорите. У нас никакого кризиса не ощущается. В будни всегда заказов меньше, ну а в выходные у нас как всегда: домой приходим только поспать. Видимо, до нас пока дойдет...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#10
Чот тишина кризис действует? Или работы много
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"