BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6790Тема: «Портфолио, а как у вас?» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#11
А мы возим DVD-проигрыватель и простую папку с файлами в которые вставлены обыкновенные А4 листы, на которых напечатаны картинки. Получается что, смотрят и то, и то сразу. Чаще, сначала DVD, а потом уже бумагу листают туда, обратно.
Профиль
E-Mail
#12
сегодня ходила с ноутом.
тяжело :/
Профиль
E-Mail
#13
на разного цвета листы это по-моему перебор....

да и кроме сердце одни и те же композиции вполне могут встречаться и на оформлении совсем других мероприятий....

ELENA BERMEJO, попробуйте любой из фотовидеальбомов.....хотя бы от ARCHOS....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#14
А мне альбом с фотками очень помогает, да и комп тоже довольно сильно, но двумя руками я только за альбом -ведь человек может и взгляд задержать на чем-то, и совсем ему не обязательно подсказывать и навязывать, можно лишь грамотно направлять.
Профиль
E-Mail
#15
а я думаю так... у нас в "портфеле" :) распечатаны оформления доступные каждому и примерно с половину более дорогих работ... а вот когда человек приходит и говорит что хочет что-нить особенное... можно с умным видом попросить время и в 3х дневный срок предоставить пару проектов...
это поднимет уважение к вам... и заказчик разговаривает на совершенно новой волне... и среди "своей братвы" будет о чем им поговорить )))
а простому народу (из близ лежащих окраин) это просто не надо десятками тыс на шары они тратить не намерены.... а в замен толтко мучают распросами и тратят в пустую время причитая что так дорого!!!!
Профиль
E-Mail
#16
просто парой по человеку видно какое по стоимости оформл он потянет и ХОЧЕТ!!! и уже от этого начинаешь "плясать" с предложениями.... :)

фотоАльбом или фотоРаспечатки заказчик сам может посмотреть и определиться, а вот когда показываешь ему на DVD то тратишь свое время....и не всегда удачно....
Отредактировано: Nadya12 08.10.2008 09:32:31
Профиль
E-Mail
#17
вряд ли поднимет у клиента уважение если "с умным видом попросить время и в 3х дневный срок предоставить пару проектов".....ему-то надо сейчас...

если же клиент и/или оформление большое, то проект конечно же нужен, но тратить три дня это расточительство.....

портфолио это прежде всего показ умения, опыта и, что самое главное как можно приукрасить какой либо известный (кафе, ресторан) интерьер....да и просветить человека, что возможности шарика почти неограниченны, неплохо бы.... :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
Игорь, а я разве спорю?
насчет расточительства вы перегнули... когда заказ за 3мес приходят делать то 3дня это семечки, как правило я в сутки укладываюсь... мне неск-ко раз и неделю предлагали "но чтобы все на высшем уровне было!!!"
Профиль
E-Mail
#19
У меня - обычный фотоальбом (уже второй, так как первый просто развалился от частого просматривания :) ) и всегда с собой чистые листы и ручка. Если в фотоальбоме не нашли с заказчиком подходящий вариант - рисую на бумаге мое представление оформления...
Как правило - через некоторое время такое фото появляется в моем альбоме
Профиль
E-Mail
#20
ничего я не перегнул, но давать ответ только через три дня это не есть хорошо, даже когда заказ выполнять через три месяца...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"