BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6778Тема: «Портфолио, а как у вас?» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#1
Мой альбом с работами уже стал неподъёмным. купила солидный красивый альбомчик, а теперь такой он стал грузный.
Теперь буду с компа показывать работы.
а как вы организовываете портфолио.
Я сначала делила работы по цветовой гамме. потом по назначению - свадьбы, юбилеи, детские праздники, и т.д. сейчас банкетные оформления ещё на залы делю. У вас фото неоформленных залах лежат в портфолио?
Профиль
E-Mail
#2
По событиям, и в этом же альбоме несколько снимков другой тематики, чтобы у клиента где то отложилось, что мы не только гирлянды дуем, наприер. А все с собой таскать не обязательно.
Профиль
E-Mail
#3
Фото неоформленных залов конечно же есть......

Портфолио пухнет.....частично спасает цифровой фотоальбом...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#4
хороший эффект от показа "до" и "после".....например во флеш-анимациии...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#5
Ноутбук,только ноутбук,все фото разложены по папочкам,очень удобно, можно и видео показать заказчику.
Профиль
E-Mail
#6
у ноутбука есть некоторые "-"....
пара основных: его надо раскладывать и грузиться он не оч. быстро :(

его вполне заменяет любой цифровой альбом, ну например, что-нибудь от http://www.archos.ru.....

для компа он работает как жесткий диск, т.е. можно формировать какие угодно папки и т.д.

без проблем крутит видео и просматривает PDF-файлы....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
У ноутбука, есть очень большой минус.
Бумажный фотоальбом, заказчик гарантированно пролистает весь, а ноутбук закончит смотреть, как только устанет.
Мы сначала накупили ноутбуков менеджерам, а потом вернулись к бумажным альбомам.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Кроме того в бумажно альбоме проще искать и запросто можно перейти к нужному разделу.....

А так же ему не нужны батарейки, его можно безбоязно ронять и т.п. :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Зато альбомы тяжёлые. Читала статью Екатерины Зайцевой в журнале "Воздушные шары" (давно), в ней совет держать фото в папках с файлами. Фото наклеивать на разного цвета листы - н-р: свадебные фото на красных листах, детские на зелёных....
Не знаю, мне кажется не очень удобно...
Профиль
E-Mail
#10
у нас по старинке. купила папку с кольцами, туда втыкаю мультифоры с распечатанными (на спостом цветном принтере) фотографиями. на один лист умещаю от 2х то 6 фотографий.
разграничения идут по темам:
- * -сначала сердца (их виды и размеры и стоимомти); кольца (-//-), Веер (виды -//-)= в общем в начале я решила выставить все частые композиции с указанием цен за единицу товара :) ПОМОГАЕТ!!!
- * - в последствии идут сами оформления залов = свадьбЫ (затем по ресторанам, в ресторанах по датам); дни рождения; детская тематика (как правило оформление и фигуры); выпускные; новый год.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"