BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 13004Тема: «Общение с клиентом» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#31
Лена, абсолютно солидарен!
"На вкус и цвет" действительно вещь жестокая...поэтому и надо договариваться на берегу....а то, глядишь и розовый станет не таким розовым "как нам нравится"...

А плакаты это - зло!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#32
Да, плакаты.... Частенько заказывают просто привезти и повесить сердце. Приезжаем, а на самом видном (за молодыми) месте висят плакаты. Зачем их туда вешать, если сами же заказывали сердца? Или люди думают, что сердца совсем маленькие и поместятся между плакатами? Ладно, что хоть плакаты сейчас продают готовые, они красочные, а то иногда вешают самодельные, нарисованые на старых обоях и со следами от скотча, как будто их вешали раз 10 до этого...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#33
я думаю со мной все согласятся: Если тамада хороший, то гостям просто времени небудет их читать...
а читают ли их воЩЕ
Профиль
E-Mail
#34
Да, согласна, плакаты - зло. У нас в прошлую субботу заказ такой был. Во-первых, извините, заказчики все мозги сделали, пока определились, а потом еще и позвонили в пятницу, и таким приказным тоном - вы там смотрите, мы сегодня плакаты повесили, вы их нам не порвите и с места не снимайте!!!
Приезжаем...
Сказать, что я в шоке - значит промолчать...
Плакаты, как и описала Наталия - на старых обоях бабушкиных лет, правда, нарисованы видимо недавно - и так по всему залу. За молодыми - громаднейший плакат и растяжка "Совет да любовь". Сердца есть возможность повесить метра четыре над уровнем пола (благо, потолки метров шесть-семь - помещение бывшего спортзала), ну если не трогать плакаты...
Примерили - вид, сами понимаете...
В-общем, перевесили этот "чудный" плакат на высоту четыре метра (как потом снимать будут - не знаю) и опустили гирлянду на 0,5 метра, а между ними разместили сердца...
Вчера встречалась с заказчиками, промолчали...
Профиль
E-Mail
#35

мы приехали оформлять свадьбу рано утром. это то что осталось с вечера предыдущей свадьбы...
плакаты запретили снимать...

вот что смогли сделать (цветы были заготовленны заранее (записаны в заказе...))



может какие замечания или предложения....
Отредактировано: Nadya12 25.09.2008 11:46:22
Профиль
E-Mail
#36
Мне нравится, умнички! Единственное - Вы сами решили шары с шелкографией взять в работу или заказчики настояли? Ведь выходит дороже, чем просто оформительские...
Профиль
E-Mail
#37
маме невесты очень понравился цвет Фуксин (фушия - у кого как :) ) по замыслу на столах должныстоять композиции "на стол" 60шт. все шары с вечера прохаили. а на месте выясняется что композиции не нужны, вместо них цветы будут стоять. вот и мастили эти шары куда могли ))))
из-за этих шаров с рисунком 3 пакета вскрыли (фуксин которые) спец.выбырали
Профиль
E-Mail
#38
Nadya12, тамада может и хороший, но он работает не с первого пришедшего гостя и вобщем-то не до последнего ...

Правда бывают самодельные и оч. прикольные плакаты....

А про конфликты хорошо написано и снято в блоге у Дмитрия Тищенко....ведь на круг конкуренция и противостояние могут быть сложнее и тяжелее....

Лариса, а шелкография, особенно на кристалле, хоть и намного дороже, но в шар-в-шаре, просто не имеет себе равных :)

А просто шелкография в гелиевых цепочках немного перебор, но их уже "прохаили" :)

Nadya12, у нас это - фуксия :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#39
Nadya12,
Фуксия - это же по названию цветка. ))) Классный цвет - мне нравится, брала дочке на день рождения, а теперь клиентам предлагаю - пока только под потолок разбавляли розовый - чтобы были разные оттенки. А вообще я на пастель прешла - так здорово! мне больше нравится.
Профиль
E-Mail
#40
Может быть имеет смысл тему плакатов затрагивать при оговаривании заказа?
Вот за этот зал тамада стояла насмерть, когда увидела, как тетушки на ткани стали плакаты шлепать. Отстояла, не позволила. А больше некуда было. В этом зале запрещено трогать стены. Видимо драпировка тканью была заказана специально для плакатов...Ну такой своеобразный стенд.
http://content.foto.mail.ru/mail/imprazdnik/1/i-2.jpg

С того заказа я оговариваю тему плакатов в зале. Есть залы, в которых плакаты допустимы. Например в столовых, где большие площади голых стен окрашены в дикий сине-зеленый цвет общественного туалета - память совдепии. Если респектабельный ресторан, а плакаты ну ооооочень хочется повесить, их ведь рисовала бабушка на свадьбу подруге в позопрошлом веке, я рекомендую взять в аренду стенды и лепить на них все что захочется.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"