BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12981Тема: «Общение с клиентом» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#11
Насчет истерик, что ШПП падают. Бывало раньше пару раз, что звонит клиент и говорит: "У меня шарики лопаются!!!" Мы в ужасе, что все оформление испортилось, прибегаем, а выясняется, что лопнул один - два шарика. Сейчас я говорю сразу, что шары не железные и могут лопаться, чем присекаю истерики на корню...
Насчет работы коллег... Частенько говорят, что "были тут одни оформители,... так они все стены скотчем облепили, где-то стенку хотели балончиком покрасить, а вы так аккуратно работаете, что мы всех отправляем только к вам". Не знаю, насколько это правда...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#12
Василий, давать прилюдно "глотки грызть за заказ" делают неумные и не оч. далекие представители заказчиков....работать с такими себя не уважать....

===========
Наталия Румянцева, Василий, а было когда Вы уезжали без сдачи и потом были претензии?


- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#13
Конечно, бывало, не без этого. Но было раньше. Сейчас же у меня все риски по невыполенению каких-либо пожеланий заказчика сведены к минимуму. Раньше было так, что например, сердце повесили не там, где хотелось, но после объяснений, что в ресторане разрешили только так, претензии отпадали. Если есть претензии еще до начала какого-то мероприятия, то мы приезжаем, исправляем. Хорошая работа фирмы - это не только сама работа, но и способность признавать и исправлять свои ошибки и реагировать на это быстро. Часто претензии сейчас у нас - это не наши ошибки, а капризы заказчиков, которые хотят что-то доделать, добавить.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#14
Скорее всего: хорошая работа фирмы - ошибки не допускать, но это так... мысль вслух....
Капризы клиентов "доделать, добавить", можно отбросить, ибо это не претензия....а прихоть...

Возрастает или уменьшается количество претензий при оформлениях мероприятий кроме свадеб?

Ведь свадьба, в определенной степени, проста, так как все уже устали, мероприятие движется к финалу да и всяческие напитки расслабляют...

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
Конечно же количество претензии уменьшается. Их и так у нас было немного, а сейчас практически нет, если капризы заказчиков не считать за претензии. Опыт, как говорится, не пропьешь... Да, и я не считаю за претезии то, когда клиент звонит через неделю и говорит, что шарики почему-то сдуваются...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#16
логично :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#17
я описывать не стану, мой подход к работе схож на работу Натальи

я пару раз выезжала на осмотр при клиенте, но если чесно ни к чему хорошему это не привело "разговор ни очем, да, о, как бы"
теперь практикую следующее:
в течении 3дней с момента обращения заказчика (его об этом предупреждаю...) выезжаю самостоятельно на осмотр, прикидываю что да как, а по истечении времени предлагаю несколько вариантов. (перед приемом заказчика беру предоплату на оформление не менее 1000, если заказчик отказывается возвращаю деньги за минусом неустойки. об этом заказчик сразу предупреждается)
один раз женщина попросила оформить зал на 1т.р., после осмотра я насчитала на 2т.р. по телефону предупредила о стоимости и пригласила для утверждения. (скажу сразу она начала возмущаться по поводу цены - по телефону) после приезда она оставила мой вариант оформления (ни от чего не стала отказываться). позвонила ей через 1-2 недели, заказчица ОЧЕНЬ ДОЛГО благодарила нас и говорила что и представить не могла что так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО можно украсить ресторан.
Профиль
E-Mail
#18
Уау, а, что можно сделать "на 1т.р."?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#19
У нас миниум 1,5 т.р. на оформление, все что ниже доставка.
Профиль
E-Mail
#20
в то время шарик гел с хаем стоил 15ру сердце бескаркаса 550ру и т.д.
тогда мы были молоды .....))))))))))))))))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"