BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15441Тема: «Бизнес план» в форуме: Цена вопроса
#61
Цель ЦЗН - помочь человеку найти подходящую работу, а не выдать ему пособие по безработице или другие денежные поощрения!!!
Профиль
E-Mail
#62
Точно-точно, эта программа расчитана на нетрудоустроенных, и называется она поддержка самозанятого населения, т.е. когда ты стоишь на учете в ЦЗН и принимаешь решение открыть свое дело. ЦЗН выгоднее поддержать финансово ИП, чем платить пособие по безработице
Профиль
E-Mail
#63
Подскажите пожалуйста сайт, на котором есть инфа по бизнес -проэкту :)
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
Дмитрий Максимов пишет:
Подскажите пожалуйста сайт, на котором есть инфа по бизнес -проэкту
Честно говоря, я не поняла вопроса.... Уточните
Профиль
E-Mail
#65
как писать бизнес-проект?
где взять информацию достоверную?
Профиль
E-Mail
#66
Дмитрий Максимов ,
это вы уже не касаемо ЦЗН спрашиваете?
Профиль
E-Mail
#67
УГУ) :)
Профиль
E-Mail
#68
Ну я все же поклянчу еще раз. :idea:

Скиньте пожалуйста, если не жалко, свой бизнес-проект :oops: .
Облазил кучу сайтов везде проекты разные - а какой правильный - не известно. В цзн сказали принести проект 7 числа . Вот так.
Профиль
E-Mail
#69
нет однозначно правильных или неправильных проектов. Мне в ЦЗН давали примерный перечень раскрываемых вопросов и таблиц. Вот и пишите сами, кто как не Вы знаете свою деятельность!!! И лишь Вам предстоит защищать его, так что б они поняли, что вы понимаете куда, на что и главное зачем вы собираетесь тратить деньги. Обязательное условие окупаемость этого проекта, т.е. когда (через какой промежуток времени) он начнет приносить Вам чистую прибыль, за минусом всех расходов, в т.ч. и тех, которые Вы будете делать за счет субсидируюмых средств.
Профиль
E-Mail
#70
К словам Анастасии добавлю, что пускай корявенько и не по стандартам, зато по правилам принимающих чиновников.
И главное, чтобы все слова и цифры Вами были понятны и объясняемы. Чтобы Вы в них не путались.

И еще, кроме окупаемости, надо четко понимать куда и как полученные деньги буду расходоваться, т.е. в итоге куда уходят и откуда приходят, ну и, в соответствии с НК, как будет образовываться прибыль и, что не менее важно, как тратиться ;)

А найти готовый, да на раз....измените строку запроса и Гугль Вам поможет ))
Но надо понимать, что это лишь образец конкретного человек и его бизнеса под требования конкретного центра занятости или скорее конкретных чиновников ;)

И не забывайте про сокращенный бухучет (приход-расход) и наличие всей первичке...

Удачи!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"