BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15478Тема: «Бизнес план» в форуме: Цена вопроса
#31
Цитата
Наталья Романенко пишет:
НАТА, , я тоже после 10-го открываю агенство. Но бизнес-план писала на сплит-системы для мужа. Всё одобрили.
Наталья, поздравляю с открытием агенства, А вы уже зарегистрировались?
Профиль
E-Mail
#32
НАТА,
Спасибо! Всё делаю с 11 января. БП написан, утверждён, ждём. Сегодня накупила шаров и пол-дня вертела :D . Получается страшненько, с нетерпением жду семинара в конце месяца :oops:
Профиль
E-Mail
#33
Наталь, а у меня только все начнется после праздников. Бизнес-план в разработке. Ничего, держись все получиться. Ната я к тебе напросилась в друзья в контакте.
Профиль
E-Mail
#34
Отлично, будем начинать вместе! :{} И новым друзьям я всегда рада!!!
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Наталья Романенко пишет:
Отлично, будем начинать вместе! И новым друзьям я всегда рада!!!
Это точно!!!!! ВПЕРЕД!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Мария Нагибина, все правильно!
Ну и надо помнить, что вид деятельности только один....
Как я уже озвучивала, БП писала на сплиты для мужа. Прочитав это сообщение безумно волновалась все праздничные дни, потому как ИП на шарики мне в таком случае не "светит". Может, это сейчас изменились условия, но сегодня я в ЦЗ всё разузнала - открывай хоть 30 ОКВЭДов, это твоё личное дело. Важно, чтобы основное было по БП и по нему же отчитывайся. Мало того, в течении года можно менять вид деятельности, написав заявление в ЦЗ и указав причину.. Я теперь успокоилась и надеюсь, сообщение поможет и ещё кому-то. :)
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
НАТА пишет:
Но бизнес-план писала на сплит-системы
ЦЗ надо чтоб вы купили и отчитались именно то оборудование, которое указали в БП. И док-ты предъявить надо на то, которое указывалось в БП.
Желаю удачи!
Профиль
E-Mail
#38
И я сегодня защитила БП по шарикам. Как только придут деньги наберу оборудования. Работать так работать. ;)
Профиль
E-Mail
#39
Поздравляю :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#40
Дмитрий, спасибо :{}
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"