BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Просмотров: 23033Тема: «Расчет стоимости композиции» в форуме: Цена вопроса
#81
Светлана, транспортные расходы в цене шарика 30-50% от оптовой стоимости шарика?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#82
Игорь Чемизов, да! Это же далеко! Они самолётом летают! Не только шарики. На весь товар! Минимально, что было - 22%. А так всегда бОльше. В среднем - 27-32%. Но было несколько жутких раз, где 50 :( А что делать? Я же не вагонами везу. В вагоне едут только небесные фонарики из Красноярска почти месяц..... Маршрут Питер-Москва-Южно-Сахалинск. Екатеринбург-Москва-Южно-Сахалинск....Всё через Москву. Было время, из Екатеринбурга через Владивосток летали, а теперь снова через Москву..... :( И каждый наровит заработать. А в последний раз - доставка у нас по городу - не угадаете! аж 750 рэ!!!!!!!! По Москве - 600......Так и живём ;)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 07.04.2012 18:19:19
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#83
Да уж... У нас транспортные расходы велики, но хотя бы всё по суше, транспортными компаниями. И расстояние-то вроде не очень - 1000-2000 км - и то баллон гелия почти вдвое в цене вырастает. А уж к вам на Сахалин... труба просто. :o
Профиль
E-Mail
#84
Я просто в шоке от таких накладных!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#85
Клиент захотел автомобиль длиной 1,8 м. Выставил цену 15000 руб. Отказался ((( Дорого. Интересно, а он наверно думал, что он будет стоить 100 рублей. Жаль очередной автомобиль сорвался. А делать дешево не хочется.
Профиль
E-Mail
#86
Вопрос?
Ответ?
Мнение?
Просьба о помощи?
Плач "царевны"?
Очередной ДС и ВД?
Отредактировано: Игорь Чемизов 15.04.2013 14:27:46
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#87
Я новичок, прошу совета.
Хочу доставку шариков делать. Сам не умею поэтому договариваюсь с теми кто это умеет.
Я планирую оплачивать за каждый надутый шарик.
И у работника есть мотивация чем больше шариков тем больше заработает. Но возникает вопрос с букетами, где шариков меньше 30-50. В букетах фольгированный шарик и 15 обычных. Вопрос сколько и как платить?

Еще раз про мою схему. Я принимаю заказ, звоню работнику и говорю доставить шарики клиенту.

Спасибо.
Отредактировано: Игорь Мисежников 21.05.2014 13:58:59
Профиль
#88
Сложный вопрос. Вы выступаете в качестве оператора на телефоне. Мало-мальски думающий человек, со временем обойдется без Вас, привозя вместе с работой заказчику свою визитку. Вот об этом Вам стоит начать думать. На ресурсе же в основном прямые исполнители, аэродизайнеры. Поэтому вопрос как-то не очень решаем.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#89
Да, действительно, и клиенты сами стараются найти того, кто непосредственно дует шары, чтобы не переплачивать. Так что выступать посредником- не очень благодарное дело.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"