BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
  Просмотров: 73184Тема: «Демпинговые цены, ...и как с ними бороться.» в форуме: Цена вопроса
#201
Светлана Демина, Я сегодня с бригадой из 4 человек повесила 30 метров гирлянды по очень изломанной траектории по 300р/м и жалею, что взяла мало. А за конкурентов радоваться надо ;) Доброй души люди, работают бесплатно!
Отредактировано: Наталья Шальнева 07.07.2011 21:49:12
Профиль
E-Mail
#202
Светлана Демина
У каждого своя арифметика, в вашем случае дорого или нет я не знаю, я просто поясню как мы работаем и считаем.
20 метров - ровно 400 шаров ( 12 " диам. 25см. - 20 шаров в метре )
Леска саморезы ????? На улице про леску забудьте - веревка синтетика моток ( хватит надолго ) - 40 руб. саморезы вряд ли понадобяться хотя берем для монтажа много всякой мелочи.в том числе и саморезы разной длины.
Транспортные - 12Х 2 = 24 рубля на газельки на двоих без пересадки.
Плетем на месте + сразу монтируем 3,2 метра - это небольшая высота Если монтировать у Вас некому - увольте одну - двух девочек ,возмите одного мальчика ,по другому не получиться. 20 метров козырек и цеплятся не за что - не разу не встречал.

Поэтому вполне возможно - ребята вдвоем приехали за час дунули привязали и ВСЕ !
Профиль
E-Mail
#203
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Светлана Демина
У каждого своя арифметика, в вашем случае дорого или нет я не знаю, я просто поясню как мы работаем и считаем.
20 метров - ровно 400 шаров ( 12 " диам. 25см. - 20 шаров в метре )
Леска саморезы ????? На улице про леску забудьте - веревка синтетика моток ( хватит надолго ) - 40 руб. саморезы вряд ли понадобяться хотя берем для монтажа много всякой мелочи.в том числе и саморезы разной длины.
Транспортные - 12Х 2 = 24 рубля на газельки на двоих без пересадки.
Плетем на месте + сразу монтируем 3,2 метра - это небольшая высота Если монтировать у Вас некому - увольте одну - двух девочек ,возмите одного мальчика ,по другому не получиться. 20 метров козырек и цеплятся не за что - не разу не встречал.

Поэтому вполне возможно - ребята вдвоем приехали за час дунули привязали и ВСЕ !

Скажите, а стремянку вы с собой в газеле везете. Если честно я не знаю как надуть 20 м за час и все повесить. Учиться, учиться и учиться
Профиль
E-Mail
#204
Транспортные расходы включают в любой заказ Не важно на такси Вы приедети или пешком придете .И лестницу нужно возить с собой. Но если заказчику сказать ,что нужно превезти - увезти лестницу для чего нужна " Газель " что значительно увеличит транспортные расходы......как правило лестница находится ,и будет Вас " ждать " в нужное время в нужном месте.
Профиль
E-Mail
#205
У Вас очень понятливые клиенты, у нас чаще всего клиент считает,что заплатил 160руб/м и в эти деньги все должно входить
Профиль
E-Mail
#206
Lani
Нужно воспитывать клиента. Все же люди, должны понимать... Но мы тоже долго приходили к пониманию, между клиентом и нами. А почему? Потому, что начиная деятельность, готовы приползти на заказ, упасть в цене, демпингануть, а потом жалуемся-нет уважения клиента. Все это проходили и мы. Сейчас все , что рассказал Андрей Шаповалов подтверждаю, все аналогично.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#207
Светлана Демина
Насчет Вашей калькуляции себе позволю рассуждения.
Себестоимость-понятно. Газель-понятно, даже дешево, у нас наемная Газель мин. 4 часа, а это 1200р. Вот Ваше авто-совершенно не нужно в бюджете. И з/п немного завышена, наверное. Я бы сэкономил бы Вам 700 р. плюсом,как минимум.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#208
Скопировал с городского сайта:
\\\\
Намечается праздник? Желаете, чтобы Ваш подарок запомнился? Создайте воздушное настроение дорогим Вам людям! Подчеркните яркость момента, а мы Вам поможем:
- Гелиевые шары
- Букеты из шаров
- Наполнение гелием Ваших шаров
От 10 руб./шт.
\\\\
Пока мы сами не научимся ценить свой труд, то у клиентов будет плотно сидеть в голове, что оформители приползут и сделают. Рядом с домом открылось агенство праздничное зашел посмотреть, говорят что шары дуют тоже, и этим как его на "А"(немогла Аэродизайн выговорить) тоже занимаются и если нужно, есть человек специальный который умеет. Хотелось в ответ на столь щедрое разъяснение сказать куда дуют и чем занимаются на "А", но да ладно пущай дуют))

З.Ы. у меня смайлы не работают и кнопки тоже((
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#209
Дмитрий Ноябрьский, Мы тоже когда-то транспорт и монтаж не закладывали :cry: Давно это было.....но БЫЛО! Мы просто не знали! Спасибо Форуму и его Создателям! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#210
А мы "уходим" от "тупо гирлянд". Сложно убедить клиента. А если посто гирлянды - цены взвинчиваем! до 500 рэ. за метр......Мало? смотрим по обстоятельствам.......И даже рада, что "простогирлянды" наши коллеги (конкуренты-пары) дуют и монтируют дёшево.........Нам ЭТО не в кайф! А когда видим результат и недоволного клиента - пытаемся ему дать прочувствоать разницу................ :D ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"