BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
  Просмотров: 73088Тема: «Демпинговые цены, ...и как с ними бороться.» в форуме: Цена вопроса
#141
Цитата
Наталья Платонова пишет:
Это цена за один гелиевый шар
Я в шоке Завидую белой завистью
А чему завидовать? У нас всё самое дорогое ! И шар! И хлеб! (больше 40 руб булка!) И транспортные расходы (порой до 50 % от суммы закупки), гелий - болше 10 000 руб - нехило так.....тогда когда нет нигде...... а в основном гелий - около 6 000..... посчитайте.......
А аренда 8 000 за метр квадратный........ что б проходимость была....(у нас такого нет, но и проходимости нет)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 12.03.2010 18:07:21
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#142
Цитата
Алексей пишет:
Слабо за килограмм груза с Москвы заплатить 40-50р?
А 120 рэ. за килограмм? слабО? АВИА........ а поездом - больше месяца ждать.....и не связываемся. Тут и авиа 3 недели идёт.... а что о ж.д говорить.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#143
Давайте не сравнивать уровень нашей и вашей жизни. Пожалуйса! Мы в Москву за товаром ездим! (не я лично, а сахалинцы наши). Ровно в 2 раза всё дешевле - это в среднем. И если сводку послушаете - самый дорогой прожиточный минимум на Сахалине и в Петропавловске камчатском......в 2-3 раза...... Мы на нефти сидим, её продаём, а она у нас смая дорогая! Бензин, интернет, хлеб - цены просто зашкаливают! Если я скажу, что за интернет плачу около 5000 в месяц. - это дома..... Даже президент этим заинтересовался! А в Москве безлимитка сколько? А если мне платить как ИП - тогда выйдет 27000 в месяц. Что б в офисе было. Дешевле карточками.......Или ваааще из дома работать мне личо! Что я и делаю. А те, у кого низкие-демпинговые цены - ничем этим не пользуются, у нас. Уж поверьте мне! И поэтому я их не считаю конкурентами. Они - просто надуватели временнные. :D :D :D А наш клиент - ценящий комфорт и кайф, ездящий на лэндах и ямахах - санях...... Живущие в особняках (почти как на Рублёвке)..... и они платят за ЭКСКЛЮЗИВ! Это я и хотела сказать. (наверное наговорила лишнего?.....зато честно!) Если резко - простите!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#144
Цитата
Алексей пишет:
Поверьте-завидивать НАМ не нужно. Каждый баллон и каждая капля газа дается как трофей
Не трофей, а капля крови! доставка - 1000, перегруз - ещё столько же..... итого? (это только 1 баллона!!!!)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#145
А когда мы в прошлом году газ за 10500 покупали? (без доставки). Ибо другого не было просто! Мы - весь Сахалин,- без гелия около 4 мес сидели...... Оптовики немножко не сработали...... (не ожидали, что такой спрос пойдёт). А на Курилах шарик стоит 250 рублей! - это самый дешёвый! Кстати, мы на 8 марта по 150 продавали - на УРА! А где же наши конкуренты? А там и есть, что у них никаких разрешений и сертификатов нет! Тупо объявление в газете..... Разве это конкуренты? Смешно! Право же! А бедные клиенты и нм не нужны! Люди хотят хлеба и зрелищь! Хлеб - дорого, а зрелища - важнее, значит дороже. Мы здесь народ убедили в том, хочешь удивить и порадовать - к нам! И ВАМ того желаю! Время..... на это нужно...... Я на это 5 лет потратила! Целенаправленно! Не мечтайте, что завтра все к вам придут за эксклюзивом......А почему бы и нет? :D :D :D Удачи!
ЗЫ: до сих пор не уверена в своей ценовой политике..... особенно в зарплатной части! Чем у меня больше цены - тем оформители больше получают, не прилагая никаких усилий....... разбаловаются! - это - другой вопрос!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#146
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
(больше 40 руб булка!)

Светлана, мы Вам оч. сочувствуем!

Это сумасшедшия цена!!!
Наверное у Вас все так там дорого, кроме праворульных машин.

У нас хлеб 17-20 руб буханка городская, а вот если км 50 от города (у нас там дача), так там хлеб 15 р., да какой вкусный!!!!!!!

А гелий у нас от 1800 до 2000 руб. за 40 литров. И что самое интересное, возят из Оренбурга, и он получается дешевле чем наш Самарский Кислородный завод продает!

Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!!!!!! :!: :!: :!:

Да, безлимит дома от 350 руб.
Профиль
E-Mail
#147
Цитата
Юлия Венделла пишет:
Светлана, мы Вам оч. сочувствуем!
Сочувствовать не надо! Надо понимать и верить. Но и завидовать тоже....не нужно! ...Хотя - спасибо за участие! :!: ! Я-то.... мы все.....знаем, сколько сегодня безлимит стоит..... по СНГ.... .Везде. ..... Потому .....вот потому Президент и заинтересовался....... Это целый прецендент! Посмотрим результаты....... пока идёт расследование....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#148
Цитата
Юлия Венделла пишет:
Наверное у Вас все так там дорого, кроме праворульных машин.
И они в том числе! Есть таможня, которая....... Поверьте, наши ребята из Москвы машины гонят японские.....ибо.... дешевле ТАМ, чем здесь! Нонсенс? но факт! Что говорить о шариках?......
Эту тему лучше в личке.......все простите за оффтоп :oops:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 12.03.2010 19:40:41
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#149
Хорошо там, где нас нет! :!:
:D ;) :)
Профиль
E-Mail
#150
Цитата
Наталья Платонова пишет:
Хорошо там, где нас нет!
я так думаю, что каждый из нас должен своё дело делать ЛУЧШЕ ВСЕХ там, где он есть!!!! :!: :D И не смотря ни на какие демпинговые цены у конкурентов! Лучше - значит дороже! Здесь об этом уже говорилось..... Давайте уважать себя! Свой труд! А шарики в магазине у всех по одной цене.....приблизительно..... даже у нас.....Мы не шарики продаём, продаём свой ТРУД!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"