BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Просмотров: 22972Тема: «цена заказа» в форуме: Цена вопроса
#141
Спасибо, Игорь.
Думаю, в этом ресурсе вообще нет никакого смысла, раз есть Гуггл.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#142
Алексей, прикольно...любопытно...
Вы оч. выборочно читаете и не менее выборочно комментируете....что странно, в принципе, ибо, вроде бы Вы человек, интересующийся ....

Однако повторюсь: "А в каком месте я говорил, что мне не нравится ЕНВД? Покажите ) "....
Что на это?
При всём этом не стоит делать выводы по паре комментов, а потом "отмазываться", стоит всё таки…. ну да ладно…

Поможет ли Гугль?
Поможет...и однозначно....но, чтобы советовать или, хотя бы сопереживать, надо самому пройти/пережить и понимать, что делаешь....

Гугль Вам в помощь…..

Оффтоп
Копипастить (равно как и тащить дизайн) оч. просто, но в законах (в отличие от идей/дизайнов) желательно всё же копирование, ну и ссылки….

А есть или нет смысл в "данном ресурсе", думается мне, что решать не Вам и не мне....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#143
И да, ни в чём нет смысла, при наличии Гугла...иначе всё уже известно....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#144
Охх! Снова всё перечитала.. Это была не Я - 2-3 года назад. За эти годы 9 ИП новых открылись из тех, кто у меня работал, кто первый парик померял, кто первый шарик в костюме продал....... Кто собачку первую скрутил. .. Вот они, на каждом шагу шарики "гелЕвые" продают, по 40 рублей. (при стоимости гелия 8000 за газ. ). всё оформляют и "пирАтехнику" в том числе продают. .. А мне нужна конкретная помощь от коллег. ..... в личку!
PS: Я уже устала говорить о демпинге. НО! Это так страшно! Сама вынуждена по 50 руб шарики придумать. - 10 лет назад, когда гелий стоил 1800 руб. по 40 руб. продавали. А кто продаёт их сегодня по такой цене, когда гелий стоит 8000 руб??????? :o
Отредактировано: Светлана Кузнецова 08.09.2013 11:38:29
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#145
Просто ужасс!!!!!! :cry:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 08.09.2013 11:40:56
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#146
"Это была не Я" - пускай - это будете Вы и Вам хватит сил и времени "теребить" данное сообщество и местных "человеков"..ага..
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"