BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перспективы развития этого бизнеса и цены
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 11930Тема: «Перспективы развития этого бизнеса и цены» в форуме: Цена вопроса
#61
Ох, все уже изучено. Есть, конечно, еще НЛП, гипноз, зомбирование (хотела написать зондирование). Но в этом случае клиентов собирать можно уже на стадионах, а не цеплять их по телефону:D

Можно удалить, поскольку к теме отношения не имеет
Профиль
E-Mail
#62
а какая у кого планка минимального заказа, если уж на то пошло?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
anyuta пишет:
Ох, все уже изучено. Есть, конечно, еще НЛП, гипноз, зомбирование (хотела написать зондирование). Но в этом случае клиентов собирать можно уже на стадионах, а не цеплять их по телефону
Как это удалить? Именно по теме! :D Одна из возможных перспектив... :D :D :D Я вас конечно ни к чему не призываю... :D :D :D только если уж совсем кризис насядет, то придется и стадионы собирать и прям там брать заказы... :D :D :D Но начинать все же лучше по телефону...
Цитата
Андрей Осокин пишет:
а какая у кого планка минимального заказа, если уж на то пошло?
Ребята на форуме уже ни раз писали... У кого то нижняя планка 500 р., обычно самовывозом, кто-то жаловался, что в связи с кризисом пришлось опустить планку с 1500 р. до 1000 р. У кого то 2500 р. Это то что я с ходу помню... :) Тем более, что как ни крути, а от региона и местоположения все-таки зависит... :) Лично у нас - 500 р. мин. заказ с самовывозом, 1000 р. с доставкой. Но по сути это ведь тоже ни о чем не говорит, Андрей... Это скорее инфо для клиентов. Ну что можно заказать на 500 р.? Ну, по нашим ценам - 20 гелевых шаров, например, так их можно и в рознице купить - надувают, так что это скорее замануха для клиента, который придя оставит всяко больше этих 500 р.
Профиль
E-Mail
#64
Юлия, самовывоз не считается.
Кстати, есть желание понять, как это минималка на самовывоз?
На доставку понятно, на оформление понятно, на самовывоз?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#65
Ну отчего же не считается? :D
Допустим надо клиенту пресловутые 20 шариков - мы их надуваем, (или фигуру небольшую делаем) он сам приезжает и забирает. Если доплачивает 100 р. ему их привозят. :) Скорее всего тут путаница именно в формулировке. :) Элементы оформления - фонтаны, арки, сердца, фигуры, все что требует монтажа на местности идет от 1000 р. Может я что то не так написала? :)
Профиль
E-Mail
#66
Юля,вы грамотный переговорщик-браво! Я все эти дни размышлял над вопросами непонимания в этой теме и вижу, что недопонимания происходят от общего психоза под названием "Кризис".
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#67
Еще, если вы не против,добавлю:все у всех стремящихся все будет отлично. Не отказывайтесь от ваших стремлений-не "падайте" от ваших установок-не понижайте "рамок" ваших достижений. Россия первая, кто будет "на коне", поэтому, не нам, несущим радость людям-слюнявится.Мы должны быть готовы украсить праздники наших соотечественников, когда пройдет эта "цунами". Примеры: мой брат, администратор(до кризиса назывался директором)страйкбольной компании Н.Новгорода видит кризис в понижении покупательной способности нижегородцев. Везде так и антикризисного предложения нет. Наш клиент-тоже не сегодня родился, все понимает. Поэтому ему,клиенту, интересно приобретать единично-бюджетные вещи. Что и нужо формировать для него.Частное мнение, но может внесет долю положительной лепты в действенные предложения моих многоуважаемых коллег.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#68
Цитата
Андрей Осокин пишет:
а какая у кого планка минимального заказа, если уж на то пошло?
начнем с того КТО И КАК ПИНИМАЕТ что такое планка?!
планки на розницу у нас нет.
хочешь 10гел шаров-плати, приходи с чеком через 15-20мин. все будет готово.
хочешь 100 сдутых шариков- плати и забирай.
хочешь 2цветочка, 15 шпп к выходным на 10:00 - да не вопрос. заполним заявку, оплатите, а в назначенный день придете и по чек+корешок заявки заберете!
хотите оформление зала но повешаете сами - ПОЖАЛУСТА. опятьже все через заявку оформляем и все забирают самовывозом.
Нужно оч.красибо украсить и без хлопот для заказчиков - у нас есть выезд. мы все сделаем на высшем уровне и без хлопот для вас, просто оплачиваете выезд (иногородним "+ километраж до населенного пункта")

по другому сказать - планки у нас НЕТ ВАЩЕ! бывают, просто, не наши заказчики :)

мы так работали всегда.
кто хочет себе праздника, тот суетится за ранее.
а кто решил оставить на потом=на последний момент оч.часто остаются "не у дел" ((((
Отредактировано: Nadya12 21.03.2009 08:03:54
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#69
Nadya12 спасибо за развернутый ответ. Именно это меня и насторожило в славах Юлии.
Мне показалось, что есть минималка на самовывоз.
Это удивило.
Наверно, действительно запутались в формулировках :(

Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Поэтому ему,клиенту, интересно приобретать единично-бюджетные вещи. Что и нужо формировать для него.

А вот это очень толковая мысль.
Нет денег на полноценное оформление можно предложить готовые фигуры, которые заберут самовывозом.
Сам предложить подобное не додумался, т.к. давно практикуем подобное.
Те, кто хочет экономить забирает сам. Кому-то доставляем.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#70
У нас с самомывозом так: планки нет, но чем объёмнее заказ - тем меньше желание клиента вывозить заказ самостоятельно. Самый крупный самовывоз был - 2 лебедя и жених с невестой, все остальные - по мелочам...
Просто заказчики боятся - а вдруг по дороге что-то лопнет?

И ради бога, простите меня, за всеми рассуждениями так и не поняла - как отвечать на звонок, когда спрашивают стоимость одного гелиевого шарика? Врать что-ли? Я уже и так отвечала, и эдак, и куда уходят эти клиенты не понимаю?

Юлия Чаплыгина - читаю ваши посты о переговорах по телефону - можно продолжить тему? Вот приходит ко мне клиент - продам с выгодой, а как по звонку сделать (сказать) чтобы он хотя бы пришёл к тебе?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"