BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 25442Тема: «Гелий в регионах.» в форуме: Гелий
#51
армовирцы к нам в ростов приезжают
Профиль
E-Mail
#52
Гелий обычно есть на заводах и предприятиях, где применяют сварку аргоном( например тепловозоремонтный завод). Может получится у кого через такие каналы брать...
Профиль
E-Mail
#53
Ребята, я живу в городе Междуреченске (Кемеровской области) не знаю где мне преобрести гелий. Может быть кто знает и подскажет!!!!! Может быть есть кто то с Новосибирска я уже готова ехать туда.....
Профиль
E-Mail
#54
в Новосибе было представительсво ЕУТ и еще компания "Валентина Плюс"
а также можно поискать в инете по запросу технические газы и найти в Кемерово или Новосибе - смотря что Вам ближе
Профиль
E-Mail
#55
В Новокузнецке поищите, не так далеко от Вас, город большой должен гелий там быть.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#56
Спасибо большое за ответы, мне конечно ближе всего Новокузнецк и я ищу там гелий, а вот за шариками и всякими причендалами лучше ехать в Новосибирск. Мне кажется цены там ниже да и выбор больше. Вот и хотела по точнее узнать мож кто знает адреса или телефоны!!!!
Профиль
E-Mail
#57
С Новосибирска, по моему Nadya12 шарики заказывает, поинтересуйтесь у нее.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#58
Ирина Безрукова
прочитайте мое сообщение № 42 на 5ой странице.... г.Новосибирск мы работаем с ними уже 4год :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#59
А в Москве где самый дешевый гелий
Профиль
E-Mail
#60
Привет всем. Живу во Владимирской области г.Муром (180 км до Москвы), весь интернет облазел, не могу найти гелий. В Москву и обратно за балоном мотаться, кучеряво обойдется. Может кто подскажет местечко во Владимирской области. К стати под боком Рязанская область, можно и в ней. Мои поски ни че не дали. Очень надо.
Не верю что нет ни кого на форуме со Владимирской области. Верю в удачу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"