BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 25441Тема: «Гелий в регионах.» в форуме: Гелий
#41
Цитата
лазарева ирина пишет:
не дошло письмо
Иначе я бы ответил.
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Лана пишет:
Цитата
Nadya12 пишет ТД "мир чудес" г.Новосибирск ул.Коммунистическая 60
вот их страничка http://www.magicworld.ru/

А шары у них заказываете? Можно ли с ними работать?
я уже писала Алексею в аське, что коллектив в МИРЕ ЧУДЕС замечательный!!! все Девушки очень милые и ВЕЖЛИВЫЕ, что в наше время не маловажно!!!
в основном работаем так:
-я отзваниваюсь в Мир Чудес прошу скинуть на мыло(е-маил) остатки.
-обрабатываем данные и делаем заказ. отправляем обратно.
-через N-всемя (не более 2х суток, а если отзвонитесь и того быстрей. просто они в региональне ,как ни как, и могут при аврале подзабыть чуток) получаем накладную по мылу.
-распечатываем накладную, делаем п.поручение и пересылаем по банку деньги. (п/поручение с отметками банка моно по факсу скинуть им как подтверждение оплаты тогда они сразу собирабт заказ в коробки, если нет тогда см. пункт ниже)
-на следующий день отзваниваюсь в бухгалтерию уточняю поступили деньги или нет (как правило сбоев нет), дальше меня переключают на менеджера с которым я согласовываю как и когда они доставят товар в транспортную компанию (доставка до ТКомпании БЕСПЛАТНО но НСК)
-получаем товар на месте и оплачиваем доставку.
-проверяем товар по с/фактуре и в случае нехватки товара отзваниваемся им. недовоз они потом вкладывают в следующий товар. проблем с ними пока , тьфу-тьфу, не было. все вопросы можно решить!!!

P.S. письма получает программист, потом передает полученные данные менеджеру. бывало и такое что у них не работа инет ВОТ по этому я предпочетаю периодически отзваниваться - разговаривать с менеджером непосредственно!!!
Профиль
E-Mail
#43
Nadya12 Спасибо большое за ссылку и за ответ.
Еще у них, если я правильно поняла, нет минимального предела суммы заказа.
Профиль
E-Mail
#44
Цитата
Лана пишет:
Еще у них, если я правильно поняла, нет минимального предела суммы заказа.
а вот здесь даже не скажу, мы начали работасть с ними давно но в сфере закупа ПИРОТЕХНИКИ (опт от 15т.р.), а вот шариками занялись в октябре 2007г попросили накидатьнам на 15000руб самых ходовых шаров. Спасибо им за это!!! они выполнили нашу просьбу от и до, в итоге ничего залежалого не подсунули :D
Профиль
E-Mail
#45
Ребята из Владивостока или Уссурийска откликнитесь пожалуйста! Где у вас можно купить гелий?
Профиль
E-Mail
#46
Есть интерес к перевозке пары-тройки баллонов по средствам услуг транспортной компании. Кто с кем возит? Все равно компании то по Росии одни и те же.
Профиль
E-Mail
#47
Я из Оренбурга, могу поспрашивать у разных транспортников до кого за сколько денег довезут. Думаю крупные оптовики сжиженный гелий возят, так выгоднее... А на местах в баллоны "фасуют". isq 417495590.
Профиль
E-Mail
#48
Ильфат, мне не из Оренбурга, мне на север. Просто некоторые не связываются с баллонами, некоторые берут дорого, хочется найти за разумные деньги компанию. Сами возим Газелью, объемы позволяют, поэтому вопрос отправки двух баллонов никогда не возникал.
Профиль
E-Mail
#49
Понятно. Извините, тему не сначала прочитал.
Профиль
E-Mail
#50
Уважаемые подскажите где можно приобрести гелий в Армавире.Проехал пол города не нашла,хотя знаю что где то есть. С уважением Вика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"