BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 25433Тема: «Гелий в регионах.» в форуме: Гелий
#101
Да кто муже не каждая транспортная возьмется за перевозку, могут расценить баллон как опасный груз
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#102
Сергей, вот и проблема-никто не возьмет баллон перевозить в собраном виде. Отдельно болванка, отдельно вентиль. :( Или на спец автомобилях, что не выгодно.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#103
не нашел у вас на форуме кто продает гелий в Крыму.
Профиль
E-Mail
#104
Подождем комментарии Крымчан.
Насколько я понимаю самые сильные из местных оформителей в Ялте.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#105
У кого-нибудь возникли проблемы с отправкой баллонов жд?
Ужесточили правила перевозки, по проверенным данным издан внутренний указ транспортной милиции - о полном запрете перевозок транспортными компаниями.
Профиль
E-Mail
#106
Цитата
Алексей пишет:
У кого-нибудь возникли проблемы с отправкой баллонов жд?
Ужесточили правила перевозки, по проверенным данным издан внутренний указ транспортной милиции - о полном запрете перевозок транспортными компаниями.
Откуда инфа?
Профиль
E-Mail
#107
Ребята, перечитала множество тем, ответов, но нужного мне так и не нашла.
Прошу откликнуться ростовчанам - подскажите, плиз, где брать гелий. Перевернула весь инет - пусто!!!
Профиль
E-Mail
#108
Присоединяюсь к вопросу, где же найти гелий в Ростове? Подскажите, пожалуйста, кто знает. В сети тоже не нашла никакой информации :( Я сама из Таганрога, тут вообще с гелием большая проблема, я бы и в Ростов за ним ездила, но не знаю, куда ехать...
Профиль
E-Mail
#109
Юль, я нашла в Ростове на Алмазе павильон №126. Там есть практически всё, правда, дороговато. Гелий там 4700р 40л. Вот их телефон - 8-918-850-39-71
Профиль
E-Mail
#110
Наташа, СПАСИБО огромное! 4700 - это не так и дорого, мне здесь в Таганроге сегодня предложили за 6000 руб. 40 литров :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"