BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 25446Тема: «Гелий в регионах.» в форуме: Гелий
#91
именно газа, Алексей.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#92
Мне казакстанские коллеги год назад называли стоимость (только) гелия 6.000 рублей. Поэтому они разрабатывают оформления с воздухом, при сумасшедших расчётах калибров, каркасов, подвесов итп
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#93
У нас на Кольском полуострове такая же история. Стоимость газа - 4-5 тыс. Баллон - примерно столько же.
Профиль
E-Mail
#94
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Мне казакстанские коллеги год назад называли стоимость (только) гелия 6.000 рублей. Поэтому они разрабатывают оформления с воздухом, при сумасшедших расчётах калибров, каркасов, подвесов итп
Насколько мне известно в Алма-Ате возможно и 6000 руб. а в Кустанае дешевле (по крайне мере мне так говорили)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#95
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
У нас на Кольском полуострове такая же история. Стоимость газа - 4-5 тыс. Баллон - примерно столько же.
Это точно ;)
"Нормальные" условия покупки, наличия и возможности достать газ кончаются примерно в Иркутске :|
Все что восточнее-выживают как могут. Приходится чуть-ли не на горбу таскать советское железо на 40 литров туда-сюда.
Позор советским тяжеловесным баллонам)) :evil:
Отредактировано: Алексей 26.11.2009 13:47:08
Профиль
E-Mail
#96
Ну так это позор не баллонам, а сбытовой политике поставщиков (или их отсутствию). Точнее, незавидной рентабельности в масштабах российских просторов.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#97
Алексей Сорокин,
С поставщиками как раз таки все ясно и просто.
Никто не будет возить его на ДВ 20-тонными контейнерами, и организовывать перевалочную базу, никакой сверхрентабельности здесь не вижу.
Для нас выгоднее тягать 3-5 тонники с завода. Цен привлекательнее, чем с завода и прямых поставщиков - не будет как ни крути ввиду доставки и пр издержек.
Профиль
E-Mail
#98
Ну, я, собственно, про это и говорю. :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#99
Скажите пожалуйста, а если я баллон с гелием в Москве куплю, его транспортная компания до Калиниграда доставит? Ведь для доставки одного баллона особых условий перевозки не требуеться. Просто балон без газа здесь стоит от 6 до 8тыщ... :cry: в Москве дешевле
Профиль
E-Mail
#100
6 тысяч нормальная цена, доставивить из Москвы может и дешевле будет, но на сколько легко это будет большой вопрос.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"