BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Очередное повышение цен на гелий !
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 6949Тема: «Очередное повышение цен на гелий !» в форуме: Гелий
#31
Впервые слышу, что кто-то из оформителей ратует "за повышение цен на гелий" ...странно это )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#32
Очень жаль, если ситуация с гелием так быстро нормализуется. Рынку очень нужно очищение и ОЧЕНЬ подорожавший гелий был хорошим шансом.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#33
Андрей, когда дорожает, это одно, а когда его достать нереально и каждая заправка это большая проблема, это другое...
Профиль
E-Mail
#34
нормализуется все в ноябре, а высокая цена гелия обусловлена просто его дифицитом, завод поднимал цену один раз. Всем урезали лимиты и крупные оптовики гелиевые, а там и мелкие, компенсируют таким образом недополученную прибыль. Зарабатывают на дифиците. Если газа нет то люди готовы брать за любые деньги, этим и пользуются. В ноябре цена в рознице как обещают будет около 2500
Профиль
E-Mail
#35
Я тоже рада "кризису" у нас вдвое подорожал газ-я долго не парилась( запасов было много, да и без газа справлялась легко и непринуждённо))), страдают только ДЕТИ!),
ну и что! купила себе задорого 5 баллонов на всяк пожарный ))),
а сколько я 10ток вижу на "чужих" свадьбах!, и скольких крохоборов слышу по телефону! мол шарик у Вас дорогой)))), объясняю-он у вас ( чужой задёшего) летать будет от силы пол свадьбы- они отвечают "НУ И ЧТО"))))) ВОТ ЧУДАКИ)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"