BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Очередное повышение цен на гелий !
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6948Тема: «Очередное повышение цен на гелий !» в форуме: Гелий
#21
Увеличение цен на гелий это ОТЛИЧНО!!!
Нашему рынку давно была нужна санация.
Полугодового дефицита вполне будет достаточно, что-бы с рынка ушли халтурщики, единственное конкурентное преимущество которых низкая стоимость шарика с гелием.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#22
Дима, я бы не сказала.
Тут две стороны.
Во-первых страдают маленькие компании в которых нет 40л баллона. Т.к. цена 5 тысяч за 500 шаров это повыгоднее 3 тысяч за 100.
Халтурщики, надувающие только гелий и делающие кривенькие сердца остались.
Во-вторых. Плюс конечно есть, я вот нарадоваться не могу как приятно делать тематические оформления, выбирать что-то новое. Конечно тяжело объяснить заказчику что шарики летать не будут. Но если потратить немного времени, изучить форум + пройти по зарубежным работам, можно много чего изобрести, что будет даже лучше.
Минус в этом всем только цена для заказчика. У меня средняя стоимость поднялась и стало сложнее предложить что-то на 4-5 тысяч.
творчество в массы.
Профиль
E-Mail
#23
У нас тоже не всё так радужно. Поскольку доставка к нам очень дорогая, халтурщиков почти что и нет. А вот клиенты, которые хотели бы просто пару десятков шариков надуть (я даже не о нас, а о тех магазинчиках, что у нас берут гелий), увы, теперь в затылках чешут.
Профиль
E-Mail
#24
у меня нет 40 литровки, но как дула своим деткам в подарок на 1 сентября шары, так и буду дуть)) а халтурщики теперь навешают кривенько тряпочки, сделают светодиодное сердце и такой вот новый креатив
Профиль
E-Mail
#25
Ирина, порадовать своих детей - одно. А вот продавать шары выдувая из 10ки другое.
100 шариков 12" - 300р, гелий 10л - 2800, лента - 100. Закупка итого 3200. Транспортные расходы - бесценно. Даже если мы продаем 100 шаров по 50р - прибыль - 1800.
На сколько человек нужно ее поделить? И сколько времени на это потратится? Купить, привести, отвести...
Профиль
E-Mail
#26
Ого в донбаллоне гелий уже 2 тысячи стоит десятка. Мы выходим из кризиса?...
Профиль
E-Mail
#27
Я очень за повышение цен на гелий. Но я ещё и очень за его наличие. Ну и определились бы уже с ценой.
#28
у нас цены не изменились, гелий есть. народ плечами пожимает, не в курсе про кризис. в прошлом году до нас кризис не дошел. хотя согласна с Дмитрием Тищенко, сейчас ситуация покажет, кто есть кто. кризис этим и хорош. мы в прошлом году в связи с кипешем с гелием придумали три композиции на стол (стойки).
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#29
Видимо до нас кризис только докатился во всей своей красе. Балон 40 литров - 6500, и привезти обещают уже 2 недели как...
Профиль
E-Mail
#30
ещё в апреле меняли баллоны 40ки по 3800 сейчас же с горем пополам выбили обмен но уже по 4500
второй раз за год поднимаю цены, даже не за год, а за сезон!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"