BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 19818Тема: «Заправка баллонов, в Москве» в форуме: Гелий
#21
Белбал 14" на самом деле 12", для чего их ЕУТ выставляет на размер больше я слабо понимаю, на сайте производителя четко сказано что В 105 = 12"

Вот ссылка. http://www.balloonsit.com/dokumenti/13/2/2005/Specs_Belbal_Balloons_3091.pdf

Года два назад мы этот вопрос поднимали на форуме который принадлежал ЕУТ (затем он благополучно крякнул, и никто его восстанавливать, как уже теперь ясно не собирается), но менеджеры ЕУТ съехали на то что можно и 9" раздуть до 14", если несколько раз надуть и спустить шар. Потом были какие то нелепые отговорки, что диаметр разные производители, по разному измеряют из за этого и разница. Но ни одного внятного ответа не было. По сути это нарушение законодательства, прямой обман потребителей.

Это что касается Белбала, и соответственно если шары 12" то выходить их с баллона должно 450-500 штук. Измеряйте давление при покупке.


Профиль
E-Mail
#22
Я нашла!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#23
Елена Бегерская! У вас имеется icq, либо мейл? :)
Профиль
E-Mail
#24
Ирина! Что Вы нашли? Контору по продаже гелия?
Профиль
E-Mail
#25
Антон Елисеев,
да. По-моему это завод или что-то еще, но гелий 10 у них всего 650 рублей, на Пражской.
Профиль
E-Mail
#26
Да я поняла, просто куда-то сунула листок с телефонами, чуть плохо не стало, что я такая солоха. Не признаваться же в этом всем? Нашла. Итак, спрашивала только про 10 литровые баллоны
М. Фрунзенская - 246 - 99 -08 - 1500 рублей (охренеть, простите), но резервируют по просьбе.
м. Каланчевская - 680 - 90 - 58 - 1371 руб, резервируют столько, скоько нужно.
м.Пражская - 315-82-36 - 644 рубля! Работают с 9 до 17, в пятницу до 16, остальное можете сами узнать по телефону.
Профиль
E-Mail
#27
Ага, спасибо )

То, что больше 900 рублей не оч. интересует, ибо в Поиске и ЕУТе чуть более 800 )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
Во, блин, нашел в поиске по номеру телефона:

ТЕХНОГАЗ
117545, Москва, Дорожный 1-й пр., 6
м. "Пражская"

(495) 315-82-36
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#29
Игорь Чемизов,
"То, что больше 900 рублей не оч. интересует, ибо в Поиске и ЕУТе чуть более 800 )"
Это понятно, но я столкнулась с таким форсмажором, что мне было все равно по чем, лишь бы газ найти. В субботу свадьба, в понедельник - администрация. А в ЕУТе и Поиске баллонов нет и не резервируют. Поэтому готова была и за 1500 купить. Пусть себе в убыток, но марку-то держать нужно, тем более первые клиенты, первые шаги.
Отредактировано: Ирина 19.06.2008 20:28:18
Профиль
E-Mail
#30
Ирина, Игорь Чемизов - СПАСИБО!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"