BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 19819Тема: «Заправка баллонов, в Москве» в форуме: Гелий
#11
Антон Елисеев,
звонила сегодня - нет баллонов.
нашла телефон девушки в Черноголовке. Могу дать, если нужно, они на обмен берут. 10 л - 1000 рублей.
Отредактировано: Ирина 16.06.2008 11:48:24
Профиль
E-Mail
#12
А не подскажите, какое давление должно быть в нормальнонакаченном баллоне? А то последний раз заправили - получилось 300 четырнадцатидюймовых вместо 450-ти как обычно. Хочу в следующий раз проверить давление...
Профиль
E-Mail
#13
Алексей, вы из какого города? в Хабаровске знаю где продают гелий. Берут залог за 40-литровый баллон, при возврате баллона - залог возвращается. Объяснили мне, что так защищаются от несертифицированных баллонов. Так было в прошлом году, думаю можно позвонить, узнать как обстоит дело сейчас. Вам удобно будет возить баллоны туда и обратно? Сама я в Хабаровске иногда шары беру оптом.
Профиль
E-Mail
#14
450 - 12", если 14" то естественно меньше шаров получится. А вообще давление в полном баллоне 150 атм (+/-10)
Профиль
E-Mail
#15
да, мне когда продавали пустой баллон, мальчик-продавец при мне мерял давление, т.к. нашел баллон с газом. Было где-то около ста, он сказал - 150 - полный, 50 - пустой.
Профиль
E-Mail
#16
У нас постоянный расчетный показатель - 420 шарок 14" с баллона
Профиль
E-Mail
#17
Павел Мишуркин,
с какого?
Профиль
E-Mail
#18
Если 150 полный баллон, то 50 это треть от полного, вот если 0 то тогда пустой.

Павел, Вы с шарами какаго производителя работаете?
Профиль
E-Mail
#19
10 литровый баллон - средне-стандартное значение:175 (+/-2%), самое большое, что попадалось: 180, самое маленькое: 150
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#20
Мы работаем с BELBAL. А 420 шаров с 40 литров. Забыл сказать - на треть с воздухом....
Отредактировано: Павел Мишуркин 17.06.2008 19:10:24
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"