BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 19834Тема: «Заправка баллонов, в Москве» в форуме: Гелий
#1
Сижу долго-долго и ищу-ищу. Пока безрезультатно, поэтому прощу помощи именно у москвичей. Где можно заправить баллоны, желательно ближе к югу Москвы. Езжу на закупку в ЕУТ в Люблино, еле выклянчила у них пустой баллон, нужно срочно заправлять. Пока не могу найти где, а они (в ЕУТ)отказываются резервировать. И водитель я еще очень неопытный, поэтому далеко в Москву ехать не могу.
Профиль
E-Mail
#2
Ира. Вы в интернете в любом поисковике задайте "газ гелий Москва". Я думаю найдете...
Профиль
E-Mail
#3
Ну вот с лету чего нашел..http://sharik.ru/company/about/helium.php Там вроде и продажа и аренда...
Профиль
E-Mail
#4
Дмитрий Фурман,
так и сижууже часа 3 наверное, в разных поисковиках. Именно о них я и писала. Обидно, я есть в компе у них, звоню - говорят есть, но мало. Прошу оставить - приеду 100%, ответ отрицательный, продукцию не резервируем. Пока доехала - уже ничего нет и никаких гарантий что так не будет в следующий раз. Сезон, раньше думать нужно было - такой ответ. А у меня всего то две 10- ки, возиться никто и не хочет.
Отредактировано: Ирина 15.06.2008 23:01:16
Профиль
E-Mail
#5
Вы главное не сдавайтесь..Ищущий найдет...Москвичи подтянутся, может чего подскажут..
Профиль
E-Mail
#6
Всем доброго времени суток!
Читаю этот форум давно и все что умею благодаря полученным здесь знаниям!

Ирина, недавно попала в схожую ситуации с гелием в ЕУТ.
Очень выручил МФПоиск.Не знаю как на счет заправки, но на обмен балоны они принимают.Правда стоимость гелия выше:924руб. за 10л балон.
Находится магазин на ул.Островитянова,1.Это м.Юго-Западная.Детали смотрите на сайте mfpoisk.ru
Профиль
E-Mail
#7
Татьяна,
спасибо огромное, позвоню им. Когда ситуация критическая, то 100 рублей разницы не играют, ведь так?
Профиль
E-Mail
#8
нет у них сейчас баллонов вообще - сезон.
Профиль
E-Mail
#9
Интересует тот же вопрос, но в городах Хабаровск, Благовещенск, В Амурской области, на Дальнем-Востоке. Т.к. в интернете информации нет никакой. Заправка или обмен
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Ирина, недавно попала в схожую ситуации с гелием в ЕУТ.
Очень выручил МФПоиск.Не знаю как на счет заправки, но на обмен балоны они принимают.Правда стоимость гелия выше:924руб. за 10л балон.
Находится магазин на ул.Островитянова,1.Это м.Юго-Западная.Детали смотрите на сайте mfpoisk.ru

Буквально на прошлой неделе попали в такую же ситуацию, в ЕУТе в последнее время проблема с 10-ми (да и с 8-ми и 12-ми). Два раза прокатались в Москву с юга области (~150 км) в ЕУТ (м.Сокол) впустую - звоню в первой половине дня - баллоны есть (но не резервируют), приезжаем через 3 часа - баллонов нет. А свадьба через 3 дня, гелий нужен позарез. Начал штудировать инет (до этого брали баллоны в ЕУТе), поиск особо ничего не дал, вспомнил про МФПоиск, звоню - 10-ки есть, "но мы вообще-то не резервируем!". Начал слёзно умалять, соединили с администратором магазина и она дала добро на резерв баллона. Приехали (Островитянова, 1), купили - довольные, как слоны.
Кстати, в МФПоиске продают гелий только в 10л и 40л баллонах. Аренды за баллон нет, но надо вернуть баллон (если Вы его арендуете) в течении 4 недель с момента взятия под залог.
Так что тем, кто ищет гелий на юге москвы - МФПоиск - хороший вариант.
Всем удачи!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"