BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 11071Тема: «Пугаем дальше - ТАЛЬК...» в форуме: Воздушные шары
#21
Хорошо то, что хорошо кончается :)
Выбор это индивидуальное дело каждого....а закон есть закон...

У меня жена на восьмом месяце в теннис играла :)

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#22
Я оформляла до самых родов. Моих родственников беспокоило только то, как на ребенка влияет шум от лопавшихся шариков.
Сейчас нам 2 годика. С удовольствием лопает шары. Не боится ни капельки.
Профиль
E-Mail
#23
У меня прблема: у всех моих работников аллергия на тальк (странно, но у меня нет аллергии, хотя работаю дольше всех). Как только начинаем что-то надувать, начинается насморк, кашель, нос раздувается, из глаз слезы - не работа, а только подтирание соплей. Они уже раборают только в респераторах, но все равно, чихают. Я уже не знаю, что и делать. Сначала думала, что все так легко простывают и не могут вылечиться, но видимо, у них и правда аллргия. Я уже намекаю им, что если не хотят, пусть уходят на другую работу, а они не уходят. Мне уже стыдно за них: сидим в ресторанах, украшаем, а они все с соплями постоянно. Короче, я в растерянности. Уже и не заню, что делать: выдавать противогазы, уволить всех или сменить поставщика шаров (можеть тальк бывает разный)...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#24
Неужели "у всех"?

Противогазы конечно же не самый лучший выход....может какой-нибудь противоаллерген поможет?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
Да, у всех. Первые 3 года у меня работала одна девушка, но ничего не было. Затем пришла еще одна, и тогда началась аллергия у сразу у обеих. Затем в разное время к нам на работу приходили 2 парня, у обоих аллергия проявилась после первой недели работы. Сейчас пришел временно работать муж одной из девушек. Через 1 месяц после начала работы у него - то же самое. Но у меня - ничего абсолютно!
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"