BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4377Тема: «Шары Qualatex, стоит ли переходить на этого производителя?» в форуме: Воздушные шары
#1
Ясненько :) например шдм точно лучше квалатекс. Смайлы мы их брали - приятнее и мягче латекса я не встречал. А Бельгия лучше всех гелий держит. По фольге ничего не могу сказать - мне вся она нравится :)
Профиль
E-Mail
#2
Опыт не большой, но есть. Амереканцы себя выставляют лидерами, лично мне не очень их продукция нравиться. То что 11" раздувается до 14" не совсем верно, да и хвостики остаются маленькие, Бельгия 14" гораздо лучше Америки 11". Летают Белбаловские шары достаточно долго, тоже подумываю сменить Мексику, но на Бельгию. Могу со 100%-й уверенностью сказать, что фольга Флекса на порядок лучше американской фольги и дешевле на порядок. Поэтому используем Американские шары только если нет аналогов у европейских производителей.
Профиль
E-Mail
#3
Есть желание перейти на шары Квалатекс. Про дорогие с шелкографией я не говорю, т.к. им альтернативы я не вижу, имею ввиду простые. 100 пастельных шаров 11" в Студии Карасевой стоят 223 рубля. Металлики подороже. Мне сказали, что квалатексовские 11" раздуваются как 14" Бельгия. Кто с этими шарами работал, скажите, как они себя ведут с воздухом и гелием? Безусловно, на порядок дороже. Но когда я смотрю, как вянет Мексика (к тому же Мексика всегда в матовом тальке), хочется перестать с ними работать. Реально можно позиционироваться на рынке, что Ваша компания работает с самым лучшим производителем. Пусть чуть дороже, зато качество и гарантия 100%.

Вывод: переходить на квалатекс или нет? Спасибо. :))))
Профиль
E-Mail
#4
Евгений,а Итальянские шары Вам нравятся?
Профиль
E-Mail
#5
Если шдм, то однозначно только - Америка.
По круглым шарам весьма спорный вопрос.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Ну вот и разобрались, из Америки одни ЩДМ остались.
Профиль
E-Mail
#7
:) быстро, однако разобрались :) Ладно, попробуем, напишу свое мнение
Профиль
E-Mail
#8
Про ШДМ согласен с Дмитрием на все 100% - Америка!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
а мне Анаграмовская фольга больше нравится и на ощупь и на дизайн рисунка.Нет во флексе какого то шика американского что ли. Но людям нравится что БОЛЬШЕ размером и поблескучей. И помность соглашаюсь с ШДМ должны быть американские.И беспорно то, что Италию по блеску металика ничем не заменить.Бельгия-газ. Мексика-гирлянды.ИМХО.
Профиль
E-Mail
#10
Мы к мексике несколько раз подкатывали, но так дружбы и не получилось...
очень довольны бельгий, но из-за стоимости работаем 50/50 с италией. ШДМ да, однозначно америка; мексикой :( можно только мешки связывать. Фольга у америки очень дорогая и по продажам практически не уходит, поэтому оптимален флекс.
единственное,что из мексики - это шары гиганты. они растягиваются на 2 размера больше и много бледных расцветок,что обычно и заказывают н взрыв-шары.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"