BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1810Тема: «Выбор шаров для оформления, Качество, расцветки» в форуме: Воздушные шары
#1
Шары зимой через всю Россию и во Владивосток возят,ничего страшного, не лопаються.Мы используем для оформлений в основном 5",9",12" шары пастель и металик.Расцветки разной,для свадеб идет в основном металлик красный,розовый,белый,золотой,для детских праздников идет вся палитра цвета.На первое время, если у Вас заказов будет не очень много, закупать шары большими партиями не стоит.
Профиль
E-Mail
#2
Про морозы уже было, используйте поиск. Про шарики имеем все существующие цвета металлика и перламутра 12" и 5" производства Мексики, это около 20 цветов колличество 5 упаковок каждых. Некоторые цвета лежат около года, особенно 5", но хуже будет если они понадобяться, а их нет. Про какой то хитрый план иметь одни шары в одном колличестве, другие в меньшем говорить не приходиться. У нас нет возможности в течение дня докупить шары, пусть даже чуть дороже, причина проста у нас нет оптовиков.
Профиль
E-Mail
#3
Пастель это матовые непрозрачные шары. Они поглощают свет, к тому же это самые дешевые шары. металлик - непрозрачные шары с металлическим блеском очень эффектно смотрятся если свет падает на них, в отличие от пастели где свет должен быть как бы сзади шаров. Есть еще декоратор - это прозрачные и полупрозрачные шары.Предположу что в начале основные заказы это свадьбы, Я бы предложил покупать для начала 5", 9" 12". Основные свадебные цвета - красный, белый, золотой, эти цвета всегда в ходу - сердца, кольца. Их можно заказывать много они долго не лежат. Гос.учреждения всегда заказывают Российский флаг и если республика то и флаг субъекта, т.е. соответствующие цвета. Обязательно "ассорти", незаменимы на детских праздниках. ну и чтоб были в наличии пачки по три - розовый, синий, серебро, зеленый, желтый. для начала думаю достаточно. Всегда можно сослаться на то что у поставщика этого цвета сейчас нет, либо что если бы заказали заранее мы бы смогли подвезти, а так выбирайте из того что есть.
Кстати шары 9" всегда можно получить недодувая шар 12", шар 7" недодувая шар 9" и т.д.
Профиль
E-Mail
#4
Подскажите, пожалуйста, если заказывать из Москвы шары зимой (я из СИбири, у нас морозы до -30 -40), после доставки они будут нормальные, не получится, что при надувании будут лопаться?
какой набор шаров (размеры, расцветки) порекомендуете закупать, если заказ буду делать впервые (если можно в количественном или в процентном соотношении)???
Есть разные - кристалл, пастель и т.п. здесь как правильно определиться, чтобы не переплачивать лишние деньги. Обидно, если потом это будет простаивать.

Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"