BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4412Тема: «Подскажите правду.» в форуме: Воздушные шары
#1
:!: :!: :!: :!: Оформители, дорогие, подскажите мне по фольге оформительской Anagram (сердца, звезды, круги). Сколько дней она летает с гелием. Я испытывала 3 дня. Меня убеждают в том, что она летает 2-3 недели! Может мне такая попалась? Или просто меня обманывают? :!: :!: :!:
Отредактировано: Светлана 26.01.2011 17:09:22
Профиль
E-Mail
#2
Светлана, не обманывают! Действительно, 18"оформительская фольга Anagram летает до 3 недель.Это лишь бракованный экземпляр уже через несколько часов начнет откровенно кукожиться. Мне попадались целые партии бракованных, правда сердец с рисунком. В этих случаях просто хочется рвать и метать!!! При покупке теперь меня всегда настораживает заниженная цена по сравнению с аналогичными позициями.
Профиль
E-Mail
#3
Здравствуйте. Хочу внести свою лепту насчет фольги Anagram. Она должна летать долго, но не думаю что это 2-3 недели, это может и дольше 2-3 недель и меньше, надо просто учитывать некоторые факторы:
1. качество гелия ( это наверно самое главное);
2. каким оборудование вы используйте при надувание фольги – желательно чтобы это была специальная насадка, клапан фольги, особенно у Anagram, очень нежный, его очень легко повредить;
3. в каких климатических условия они летают, резкие перепады температуры укорачивает их жизнь.
4. как завязываются шарики, желательно привязывать ленточку ниже клапана.
Ну и конечно само качество самих шаров. Попадаются бракованная партия, но это редко бывает.
Профиль
E-Mail
#4
:) :) :) :) :) :) :) :)
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Liliana Darii пишет:
. как завязываются шарики, желательно привязывать ленточку ниже клапана.

Не совсем так.
При наличии стола упаковки или магазина (там где фолуга должна иметь возможность поддувания для увеличения времени полета) да, правильно.
На оформлении, клапан следует заматывать вокруг ленточки, после складывать пополам и завязывать.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 27.01.2011 14:41:13
Я перенес тему, так как в форуме "ФОТО" ей совсем не место.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
На оформлении, клапан следует заматывать вокруг ленточки, после складывать пополам и завязывать.

А лучше запаивать :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
Почитала ответы. Спасибо. Я не знаю правильно ли вы меня поняли. Полет и потеря первичной формы. Летать та они могут, а вот вид уже не тот.
Я хочу уточнить сохраняет ли анаграм первичную надутую форму 2 недели без поддува? меня берут большие сомнения, зная анаграм. Использую только класс А.

И мне кажется, что дело совершенно не в клапане, и не важно как его завязываешь или запаиваешь, а в качестве самой фольге и напылении Но это не столь для меня важно.Интересуют множество мнений всех вас, кто пользовался.
Профиль
E-Mail
#8
ДАаа фольга это дело тонкое...... Без поддува любая фольга не проживёт долго, это истина. И вы не правы говоря что дело не в клапане и не в завязывание именно в этом и дело. Если изначально при надувание фольги повредить клапан, извините, но они могут и час не провисеть, также и если при завязывание вы также повредите, та же самая история. Но если вы будите соблюдать основные правила надувание фольги, то они будут радовать Вас долго. Без поддува фольга может провисеть не больше 3-5 дней, могу это сказать как человек который надувает эту фольгу уже 4год. :) :) :) :) :) :)
Профиль
E-Mail
#9
вот пример

делал эту композицию для портфолио 11 01 11 прошло 17 дней (стоит в офисе) ни какого намека что бы фольга потеряла форму или сдулась. Основное я считаю это оборудование для наполнения фольгированных шаров (лучше оборудование это conwin http://www.conwinonline.com) , и конечно правильное завязывание.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#10
Спешу с вами не со всеми высказываниями согласиться. это композиция которую вы поставили Сергей это уже категория фигур, а не оформительской фольги. Туда гелия только в 2 раза больше заходит. Больше гелия -больше соответственно и летает. По поводу оборудования conwin может оно и хорошее, но также не под всякого производителя подходит(я про насадки для надува фольги, они толстоваты). видимо учитывают только фольгу тех производителей с которыми работают. Просто у меня были образцы японской фольги . С виду ничего особенного. летают 1 месяц. Без поддува.Я не преувеличиваю! Поддуваешь и еще 1 месяц. Клапан простейший. И его не завязывали специально. Но сам материал на ощуп отличается от всех других производителей.
По поводу
Цитата
Liliana Darii пишет:
Если изначально при надувание фольги повредить клапан, извините, но они могут и час не провисеть, также и если при завязывание вы также повредите
-согласна, надувая по высоким давлением любой клапан порвать можно. И это не характеристика производителя, а неопытность оформителя. Но вот по вопросу таки анаграма, я так понимаю что ответ 3-5 дней и дальше поддув?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"