BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3550Тема: «Gemar или Rifco, они одинаковые?» в форуме: Воздушные шары
#11
Мой совет: ПРИ ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ вообще фасад смотрится лучше без шаров:(. Шары для ТАКОЙ температуры лучше внутри любого производителя
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#12
Ирина, там планируется торжественное открытие магазина с перерезанием ленты, речами учредителей и т.п. Поэтому хотят фасад обязательно оформлять.
Профиль
E-Mail
#13
тогда большего диаметра и для страховки двойной шарик (или повесить гирлянду за полчаса до открытия).
Но это такой риск при ТАКОЙ!!! температуре
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#14
Возмите шары 16 дюймов...... надуйте до 10- дюймовых................. я о б этом уже говорила в других топах.............
поверьте, лучше, чем двойной шарик.............. Их даже иголкой лопнуть тяжело! Удачи! :D А если надуете накануне........ Они просто не лопаются! (мой личный опыт!!!)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 04.08.2010 22:48:15
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
Ирина, Светлана, спасибо Вам за советы!!!!! Вчера пробовала раздувать эти шары Рифко. Они (хоть и заявлено, что "5") на самом деле гораздо больше, чем скажем "5" у джемар. Будем пробовать раздувать до стандартного 5 размера (А это в половину практически), дуть накануне, монтировать в 8 утра (открытие в 10), и надеятся, что хоть немного похолодает..............
Профиль
E-Mail
#16
Ксения Сальникова, успехов!!!! И отпишитесь с фотками! Ждем! Держим за Вас "кулаки" и "фиги" ;)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Ксения Сальникова, успехов!!!! И отпишитесь с фотками! Ждем! Держим за Вас "кулаки" и "фиги"

Спасибо, Ирин! Отпишусь обязательно! Если все получится, то и с фото.
Профиль
E-Mail
#18
Итак обещанный отзыв.Заказ сдали... Заказчики на месте изменили план того куда вешать гирлянду, пришлось импровизировать. Шары Rifco в работе мне в принципе понравились. За время монтажа (около часа) + еще ориентировочно минут 30 - при +43!!!!!!!! ни один не лопнул. Надувала накануне, правда мутнеют быстро. Впервые использовала монтажные площадки, легко, быстро, аккуратно. Оторвать попробовала -да, небольшие следы остаются, но влажной губкой легко убираются.
Фото прилагаю. Ошибок много... Первый опыт уличного оформления не могу назвать удачным, но все же....
Профиль
E-Mail
#19
Для первого опыта - очень даже...... Вот только....когда делаем "ворота-гирлягду-арку" - желательно вертикальные гирлянды закручивать в противоположные стороны. Смотрится интересней. А так - для первого опыта плюс при такой температуре - ОООчсень даже! Дальнейших успехов! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Спасибо!!!!! :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"