BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5259Тема: «шары и их размеры по производителям» в форуме: Воздушные шары
#21
Согласна с 400,а 500 хорошо было бы ;) ,тем более кризис на дворе
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Хотя мне все же кажется, что 14" Бельгии 500штук из 40л баллона не выдуешь, я думаю что штук 400 максимум. Но это только мое предположение.
Ирина, я тоже отталкиваюсь от 400 шт, а если выйдет больше то как сказал Дмитрий пускай это будет подарком. Пока не израсходуешь целый баллон только на 105 (14) шары не поймешь... Может кому то это когда нибудь удастся :)
Профиль
E-Mail
#23
Можно еще купить экономичное оборудование, которое смешивает гелий с воздухом и тогда из одного баллона можно будет надуть намного больше шаров :)
Правда им нельзя дуть фольгу.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
нужны нежно-персиковые шары, была в Еуте в Люблино, они предложили оранжевый металлик Гемар, но он какой-то очень оранжевый, а нужен именно персиковый. Какие лучше взять и где в Москве, пожалуйста подскажите
Профиль
E-Mail
#25
Попробуйте других производителей. Семпертекс или Квалатекс, у них огромное количество расцветок.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
спасибо Дмитрий, где лучше посмотреть? На Соколе или в Дон баллоне?
Профиль
E-Mail
#27
А у Джемара есть цвет "Salmon", но он почему-то бывает разных оттенков: один желтоватый, а второй более розовый, вот он вполне персиковый, хотя номер один. В оформлении получается примерно такой цвет:
-0001.jpg (43.92 КБ)
Профиль
E-Mail
#28
спасибо Ирина, я тут вычитала цвет - лосось)) мне кажется это то, что мне было бы нужно)))
Профиль
E-Mail
#29
Salmon переводится именно так. :)
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Ирина Типаева пишет:
спасибо Дмитрий, где лучше посмотреть? На Соколе или в Дон баллоне?

И там и там :)
Донбаллон это Семпертс, ЕУТ это Квалатекс, в одном месте посмотреть не получится :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"