BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 19695Тема: «запах шаров» в форуме: Воздушные шары
#21
Все не тру и не глумлюсь. Просто хотел объяснить действия Вашего заказчика. Если бы я заказал печать, то постарался бы проверить её(печати) качество. Лучшего способа, чем потереть наслюнявленным пальцем, не вижу. :D
================================
А скажите, вся краска стирается? Или разница есть в красках? Я сейчас Белбал шелкографию нашёл, надул, потёр - вроде держится краска.
===================================
Про запах. Для меня шары пахнут (воняют). Просто, когда работаешь с ними, это воспринимается как должное. А работников столовой может раздражать с непривычки. Тоже ворчали бывало...
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Ильфат Ахмеров пишет:
А скажите, вся краска стирается? Или разница есть в красках? Я сейчас Белбал шелкографию нашёл, надул, потёр - вроде держится краска.
да нет не стирается - обычно стирается свежеотпечатанная - именно она и была у заказчиков
но мы с Вами уходим от темы
Профиль
E-Mail
#23
Нет, это другой запах, мы года 4 работали только с Италией и с Бельгией(Пионер не в счет, его мало использовали), а в прошлом году я выписала в "Поиске", приличную по-деньгам, партию Мексиканских шаров и вот они ВСЕ пришли со страшнейшим запахом сероводорода, который держится и не выветривается несколько дней. Я была в шоке. Но анализируя ответы форумчан я поняла, что мне просто попалась какая то "залежалая" партия. Может новому клиенту "спихнули неликвид"? ;) А запах латекса я знаю, до прошлого года я и не знала,что бывает другой... Кстати по моему мнению Бельгия намного меньше пахнет, чем Джемар.
Профиль
E-Mail
#24
Ирина Лазарева, да мексика воняет сильно. Я уже подумываю перейти на другого произхводителя, т.к. жалобы от клиентов поступают все чаще. Особенно жалуются, когда заказывают шары в квартиру. Там запах держится долго. Также возмущаются работники кафе и столовых. Я их вполне понимаю. У них должны быть выдержаны санитарные нормы, а тут приходим мы с вонючими шарами. Еще у моих работников развилась сильная аллергия на тальк, поэтому они у меня работают в респераторах. Это еще больще настораживает владельцев ресторанов. Со стороны мы выглядим как бригада по дезинфекции: в желтых футболках (с логотипами) и в респераторах. Люди думают, что мы всех вокруг решили отравить.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Со стороны мы выглядим как бригада по дезинфекции: в желтых футболках (с логотипами) и в респераторах.
Это жесть, я бы тоже наверно в восторге не был :D
А вообще я б не сказал, что мексиканские шары очень вонючие, такие же как все с обыкновенным запахом резины.
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Еще у моих работников развилась сильная аллергия на тальк
В шарах компании Семпертекс(Колумбия) талька в разы меньше, чем в ммексиканских шарах, такое чуство, что его вообще там нету. В американских тоже нету почти и в бельгийских тоже. Ага раньше не задумывался, а талька то в Мексике не жалеют :D
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#26
Семпертекс получила недавно, так там не упаковочки, а конфетки. Товарный вид на 5+.Такие красивые, новенькие, видно, что не залежались нигде на складе и талька почти нет.Да,Наталия Румянцева, хотела бы я на вашу команду со стороны посмотреть ;) , точно как команда каких то спасателей. Как говорится " и смех и грех".Нельзя над чужим горем смеятся. Сама мучаюсь алергиями(но не на тальк и латекс), знаю что это такое.
Отредактировано: Ирина Лазарева 25.02.2009 13:17:29
Профиль
E-Mail
#27
Вот принесли коллеги пачечку сердечек,попросили на них напечатать логотип.Мы таких еще не видели, а пахнут тухлой рыбкой.Б-э-э ,шары по качеству не плохие,но запах :o
Отредактировано: Юлия Тонких 28.04.2009 23:13:11
Профиль
E-Mail
#28
Мне по зиме пришли шары с запахом плесени. То ли где отсырели... Скорее всего замёрзли, потом оттаяли, залежались... К нам шары долго едут....:)
Профиль
E-Mail
#29
мексика еще не пахнет , а вот китай .....это вот запах просто жуть .
Профиль
E-Mail
#30
У нас Мексика залежавшаяся-это ужас) особенно черные шары.
Кстати заметил одну любопытную вещь-шары черного цвета, как круглые так и шдм-очень непрочные и тонкие :o + ужасный запах. Именно у черных шаров.., предполагаю дело в красителе.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"