BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 19697Тема: «запах шаров» в форуме: Воздушные шары
#1
Почему мексиканские шары так неприятно пахнут? Я даже не знаю как правильно описать этот запах. Бельгия и италия не пахнут. Может это просто мне такие партии попадались?
Профиль
E-Mail
#2
Не знаю про мексику(пару раз работали-вроде не пахнут)
Мы работаем с бельгией и италией.Так последнее время клиенты и люди находящиеся в помещении,где работаем стали говорить,что мы тут со своими шарами...И теперь у них запах будет стоять-нужно проветрить.
Раньше такого не было.Интересно, они правда стали пахнуть или предвзятые клиенты стали чаще попадаться?
Профиль
E-Mail
#3
Как бы поинтеллигентней описать этот запах, даже не знаю, на сероводород похож.
Профиль
E-Mail
#4
У меня италия и запах еще тот. У меня даже интересовались, не испортились ли они...
Профиль
E-Mail
#5
Я читала в теме: новинки шароиндустрии, как Юлия Ганжа говорила: "но главное, перед этим шар "почистить". Сам запах шара очень сильный поэтому мы оставляем в раздутом шаре на ночь абсорбент запахов". Она писала правда про шар-сюрприз, но интересно, что за абсорбент она использует? Кто нибудь пробовал как нибудь избавится от этого запаха? И если да, то как?
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Почему мексиканские шары так неприятно пахнут? Как бы поинтеллигентней описать этот запах, даже не знаю, на сероводород похож.
запах растворителя выветривали долго.!!! принесли шары и попросили надуть. мы рискнули но ни каких гарантий на них не давали и все же они согласились.
собственно италия тоже пахнет. во время работы с ними этого не замечаешь а стоит выйти свежий воздух вдохнуть и зайдя обратно в рабочую комнату вы поймете все. бельгия имеет специфичный, не навязчивый запах. НО ОТ МЕКСИКИ у меня почти сразу заболела голова- на столько силен и не приятен был "аромат".
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Читаю и удивляюсь ... А я тогда каким шаром работаю?.. Меня обманывают поставщики... мне отправляют невонючий шар.

Никогда ни я , ни коллеги не говорили о таких запахах. Латекс, да латекс...
Работаю с италией, бельгией, квалатекс и мексикой.
Отредактировано: Джулия 08.02.2009 08:35:12
Профиль
E-Mail
#8
Юлия, просто вы привыкли :D Однажды я оформляла кафе, казалось бы запах кухни тот ещё..., одна офоциантка Мне все нервы вымотала, пока я монтировала оформление. каждый раз, проходя мимо, она обязательно говорила: "Боже, как шарики воняют!" По мне - латекс, как латекс, а что ж у шаров должен быть цветочный запах?
В другой раз надувала шары в ДК, так там хореограф тоже ходила вокруг да около: "Как резиной воняет!"
Профиль
E-Mail
#9
По своему опыту - очень чувствуется запах после "ночевки" шаров в квартире
нужно выйти покулять
а потом вернуться в комнату где висят шары - и Вы его почувствуете
при чем у всех производителей

но очень сильно похнем именно мексика
черные шары даже в пачке не совутую нюхать
Профиль
E-Mail
#10
Почему-то не получилось у меня убрать продублированное сообщение...

А по поводу запаха дело еще может быть в различной остроте обоняния. У меня есть родственница, которая умирает от еле ощутимых запахов. Во время беременности тоже обоняние обостряется... Неон тоже жутко "пахнет".
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"