BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1261Тема: «Убытки» в форуме: Воздушные шары
#1
а унас шары в МФ поиске брали на пасху шелк лежали 1 месяц в картонной каробке и полиэтилене.Так где был рисунок они как проженные дыры.
Профиль
E-Mail
#2
Выполняла сегодня заказ и нашла у себя испорченные шары. Шарикам один год (в смысле у меня год с момента покупки), краска, которая была на белых шарах (это Португалия) разъела их. Причём в одной пачке были белые и золотые шары - на золотых печать белой краской, на белых - золотой. Все до одного белые испорчены, золотые испорчены только те, что соприкасалось с "золотым" рисунком, что не соприкасалось - целое. Впервые с этим сталкиваюсь, у меня есть ещё остатки португальских шаров, которым уже 3 года - все целые (правда они без рисунка).

Профиль
E-Mail
#3
Такое видим впервые. Часто встречем шарики, которые полежав год-полтора идут пятнами. Т.е. шарик прокрашен, потом проплешина, проклашен, потом проплешина...
Чаше всего видим этот эффект на шарах с печатью и шарах категории кристал.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
ага, у нас тоже в эти выходные было нечто похожее....
печатные шары от квалатекса, из пачки штук десять в местах печати при раздувании стала образовываться кругленькое отверстие....... :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#5
такое бывает когда применялся очень сильный растворитель для краски
который оказался не совместим с латексом
Профиль
E-Mail
#6
это-то понятно, но самое обидное, что это произошло с шарами от квалатекса :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
печать на Португалии - это зло.

ничего не хочу сказать о МФ "Поиск", которая на них печатает, но ни разу! за восемь лет не видел приличных шаров с печатью на Португалии.

Самый бич работать с Ростик Групп, когда необходимо оформить сеть Ростикс или Иль патио, а тебе выдают на гора эти шары. Такого кол-ва брака только на китайских шариках с базара.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
печатные шары от квалатекса, из пачки штук десять в местах печати при раздувании стала образовываться кругленькое отверстие
Вот, этот случай могла бы прокомментировать Анна Бубнова.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#9
У меня пропали шарики белбал. :( С печатью, пошли "проплешинами" , но им больше полутора года.
В очень сильном расстройстве, т.к. они дорогие.
Профиль
E-Mail
#10
Белбал действительно "лежит" меньше других. Не более полугода и в брак...
ИМХО наше наблюдение...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"