BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4626Тема: «Шаблон для бантов» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Уважаемые форумчане! Подскажите как пользоваться этим шаблоном. Может где ролик есть?
Отредактировано: Николай Кугаевский 17.10.2013 15:35:51
Профиль
E-Mail
#2
Николай, а Вы покажите, что за бант в собранном виде получается. И из какого материала? Есть варианты бАнтов много проще. Их сотни вариантов и разновидностей. Такой шаблон впервые вижу, аж интересно ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
В том то и дело ,что не знаю. Скачал с просторов инета как " Шаблон для изготовления бантов". По всей вероятности не простых , а сложных.Еще и размеры похоже разные. Клиент заказал такое оформление стульев 210 шт., но вместо цветка - бантик.

Вот и пытаюсь разобраться с " Шаблоном" Похоже придется на форум декораторов сходить.
Профиль
E-Mail
#4
Николай, не пылите ;) Я предполагаю! :!: (никак не последняя инстанция!) Берём ткань. Есть разные размеры. 90, 110. , 150.,.3000....... Какая ткань вам дешевле. ? А тот макет? Там вообще в сантиметрах речь! Обкрутить стул - размер зависит от размера ткани. Здесь мне мало места Вам всё рассказать? - тогда на е-мейл.
Света.
С уважением!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Вот этот бантик

А вот М.К.
http://www.youtube.com/watch?v=zBj0ahdm-Lc
Профиль
E-Mail
#6
Николай Кугаевский, Ещё повторюсь..... Откуда этот шаблон и что ЭТО такое?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Профиль
E-Mail
#8
Николай Кугаевский, еСЛИ ЧЕСТНО - Я В ШОКЕ! Тот бантик размером 15 см никак не равнозначен банту на стульях.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
С помощью этого шаблона очень легко сделать идеально ровные банты разных размеров.
Вырежьте приложенный шаблон из жесткого картона и у Вас всегда под рукой будет инструмент для создания красивых бантов.
Главное идея. " Шаблон " можно и уменьшить. Зато ВСЕ бантики как из под копирки!!
Отредактировано: Николай Кугаевский 17.10.2013 20:57:43
Профиль
E-Mail
#10
Увидела. Там вааще не про те банты речь! Не берите в голову, спросите меня. Про Ваши банты!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"