BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 2918Тема: «как кто справляется, вопрос» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Кста вспомнил, видел как одни оформители доставляют шары в пододеяльниках)) по идее логично это большой мешок
Профиль
E-Mail
#12
У меня большая коробка из под цветов-прикрепляю шары по несколько штук ,под самое основание по периметру коробки прищепками.
Профиль
E-Mail
#13
А мы вот так перевозим
111.jpg (36.91 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
Мы все свои композиции и шары перевозим в больших полиэтиленовых пакетах расчитынные на 100 гелиевых шаров!

Если нет своего офиса, то конечно это не удобно. Пока он не появиться так и будите перебежками от дома до гаража) Удачи.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#15
У меня был один казус лет 8 назад. Заказали пару цепочек из шаров с гелием. Зал находился в 100 метрах от офиса. Решили надуть и отнести пешком. "Спасибо" ветру цепочки запутались. Несмотря на то что я старый десантник и умею распутывать любые узлы на стропах парашюта. Тут помучившись пол часа, сбегал за новой леской и перевязал цепочки заново.
Сейчас готовые композиции или участки гирлянд возим на Форде Транзит. Кунг с подогревом. Но включаем подогрев по ситуации.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"