BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2932Тема: «как кто справляется, вопрос» в форуме: SOS или прошу совета
#1
хочу вас спросить
1 часто вожу на доставку гелевые шары так при транспортировке лента между собой путается кто как приспособился к этой проблемме
2 и второе у меня нет офиса в котором имелся бы склад с шариками приходится хранить их дома и бывает ООООООчень неудобно как кто справляется где храните
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте, Ольга!
1. ленточки конечно путаются, но по мне так это не страшно) Привозим, если людям надо распутать-распутываем и все норм)
2. Пока у меня большая часть лежит дома и в гараже часть( наиболее распространенные расцветки для свадеб), так как в гараже баллон. А дома выделила шкафчик под шары и т.д)
ну вот у меня как то так :)
Профиль
E-Mail
#3
Проще всего купить парочку баллонов 5 литров) хватает на серьезные доставки) возить шары не всегда айс)
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
Проще всего купить парочку баллонов 5 литров) хватает на серьезные доставки) возить шары не всегда айс)
есть уменя два но я лучше дома в тепле надую все сделаю чем потом второпях
Профиль
E-Mail
#5
Ну можно же делать все во время и не в торопях...просто летом вообще не люблю возить готовые шары, на солнце в машине они быстро тускнеют. И всегда нужно возить запас, это тоже мне не нравится
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
Ну можно же делать все во время и не в торопях...просто летом вообще не люблю возить готовые шары, на солнце в машине они быстро тускнеют. И всегда нужно возить запас, это тоже мне не нравится
в торопях я имею ввиду то что нужно расчитать по времени сколько занимает надутие и выехать на доставку намного раньше а надувать в машине оочень не удобно
Профиль
E-Mail
#7
По времени мне кажется это тоже самое получается...у себя же вы тоже надуваете и расчитываете время чтоб успеть доставить....получается у себя вы сначала дуете а потом едите, а у заказчика вы сначала едите а потом дуете...в обоих вариантах время вы берете с запасом
Профиль
E-Mail
#8
Если отдаем шары клиентам на самовывоз, то связываем пучки шаров штук по 10-15 контрасной ленточкой под самые пуцки. Дома человек развязывет ленту и шары освобождаются или вытаскивает из связки по одному.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
1 часто вожу на доставку гелевые шары так при транспортировке лента между собой путается кто как приспособился к этой проблемме
делаю связки по 10шаров (гелиевые)завязываю кончики ниточек в один общий узелок. букеты собираю на месте: у пучков шаров отрезаю общий узелок (шары как правило 100пудов перепутаны) достаю какие надо и формирую букеты.
если вожу готовыми букетами то связываю все шарики одного букета на одном уровне (подгоняю попки всех шариков в кучу) и связываю каким-нить огрызком ленточки другого цвета.
Цитата
2 и второе у меня нет офиса в котором имелся бы склад с шариками приходится хранить их дома и бывает ООООООчень неудобно как кто справляется где храните
ничего подсказать не могу- у меня есть офис.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#10
Доставляем шары, букет композиции в больших тканевых мешках, проблем с запутыванием тесьмы не возникает.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"