BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2760Тема: «Очень грустная история» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Привет, друзья, пишу сюда потому что знаю, что вы поймете лучше всех.
Начну издалека. Заниматься шарами стала чуть больше года назад.
Работаю при помощи группы в контакте. Начинала с букетиков из шдм, сейчас еще мероприятия оформляю. Пробовала себя на фестивале .
Не сказала бы что цены у меня ооочень низкие. С нового года еще подняла. И не сказала бы что человек в моей группе много ( 1500 из низ человек 400 это мои друзья).
И тут встаю я сегодня утром и обнаруживаю вместо своей страницы, страницу какого-то мужчины Степана и фотографию его. Мои фото и друзья удалены, стена очищена до 2009 года. Группы тоже удалены. Первая мысль - надо добавиться в свою группу. И вот тут уже шок. В группе все почистили. Название сменили - Конкурент убран, если понадобится то повторим))).
И тут до меня доходит весь смысл происходящего. Я себе места вообще не нахожу.
С клиентами я общаюсь только через контакт. Многие знают мой номер. Но не все. Из группы удалили всех участников...
http://vk.com/airgift
Мои надежды на прибыльное 14о февраля а за ним и 8ое метра улетают далеко-далеко.
Вот пишу я конечно чтобы вы меня тут пожалели. Но и мне действительно интересно.
За что? Я не спамлю. Не демпенгую Очень люблю и ценю каждого оформителя. Готова помогать и делиться своими фото и советами. Не отказывала ни когда.
У меня есть многие друзья из соседних городов с которыми мы частенько делимся нажитой информацией.
С конкурентами по региону не ругаюсь. А если сама не справляюсь, то всегда отдаю заказы коллегам
Да, у меня было много чужих фото в группе. Но основные - букеты. Были только мои.
Зачем кто-то решил лишить меня моего скромного дохода? Я же не миллионы на этом зарабатываю. Моя зарплата максимум доходит до 35 тысяч в прибыльные месяцы. Неужели я конкурент? Я не оформляю ни тканями ни цветами и эксклюзивы как Ирины не кручу. Кому я помешала??
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 05.02.2012 18:48:29
Екатерина, у нас профрасурс, а описание темы....... слегка пугает
Профиль
E-Mail
#2
Конечно, очень плохо поступили, но наверное свыше решили, что именно это испытание Вы должны перенести. И мой совет, не отчаиваться, а пройти с гордо поднятой головой! Начните с начала, да на это нужно время, выберайте пороли посложнее, чтоб наверняка. Я Иринку в фейсе три недели назад зарегистрировала, а у нее уже друзей 600 человек. Все поправимо, желаю Вам мужества, терпения и удачи! :)
Профиль
E-Mail
#3
Катюша, мои соболезнования. Я не люблю соцсети именно из-за этой "мышиной возни", все объединяются против чего-то, гадят прямо и изподтишка, выставляют напоказ свою и лезут в чужую жизнь. Все пОшло и гадко. Так, по крайней мере, происходит на страницах жителей маленьких городков. Именно из-за этого никак не могу создать группу в Одноклассниках и Вконтакте.Мне жаль свои нервы и свое время, тк за группой надо следить, ею надо заниматься. Многие клиенты спрашивают, где можно посмотреть мои работы, а я размещать не боюсь их только здесь и на закрытой странице в Фейсе.
Катя, если для твоей работы так важен интернет, то, может быть, лучше попытаться сделать свой сайт. Простенький хотя бы.
Этот же вопрос задаю умным мужчинам. Ребята, подскажите, как работать с Интернетом глупым женщинам? Нет у нас никаких специалистов, веб-дизайнеров, программистов. Кто нам поможет и защитит от наглых хакеров и спамеров?
Профиль
E-Mail
#4
Просто я наработала хорошую клиентскую базу. И там удобно оплачивать рекламу.
Я написала в тех поддержку в контакте. Надеюсь они все вернуть. Но в преть все-таки создам сайт. Хотя бы на народе. Но и там же возможно взломать. Удалить(
Я так надеялась на 14е февраля((( уже приготовилась компрессор TNF купить.
прям руки опускаются и даже подумала о том чтобы пойти работать в фирму. так тяжело самой( и тут все сразу.
Надеюсь, что выдержу) спасибо вам за поддержку.
Профиль
E-Mail
#5
Я слышала о том что сейчас, группы в контакте и одноклассники будет проверять налоговая (каким образом не знаю) может это уже и есть начало?
#6
Катя, если ты решишь заниматься бизнесом серьезно, то, пройдя все трудности, когда-нибудь будешь с улыбкой вспоминать неприятности "Вконтакте". А если шарики-это просто увлечение, приносящее небольшой доход, то и черт с ней, с клиентской базой, шарики-то не украли :D Смотрим на мир с улыбкой и не отчаиваемся!
Профиль
E-Mail
#7
Налоговой больше заняться не чем?
Там все четко написали - конкуренция.
Ну и зачем налоговой мои фотографии личные и видеозаписи удалять?
Да лучшеб шарики украли. Их купить можно а вот клиентов не купить(
Профиль
E-Mail
#8
Нет просто так планируется отслеживать людей которые не платят налоги, а деньги зарабатывают. И где-то я с ними согласна.
#9
Катюша, дорогая, не расстраивайся! У меня целый сайт украли жестоко, над которым 3 месяц работала. Пережила. Заплатила ещЁ больше и сделала новый!!!!! . У меня оборудование и идеи украли мои же ученики....пережила и это! А ты молодая! Энергичная! Умелая! Вконтакте - это не тот ресурс. Майл.ру И фейсбук и то лучше.. Сделай сайт. Он стОит недорого (это у меня дорогой, под меня написанный), а тебе достаточно сайт-визитку сделать. Обидно, конечно. Сочувствую откровенно. А рук не опускай! Выше голову! Нет безвыходных ситуаций! Действуй! Удачи!!!! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Катя, распечатай флаеры и у торговых центров распространяй. Есть номера клиентов? У меня есть пятилетней давности , я ничего не удаляю и периодически позваниваю. Раскидай визиточки у парфюмерных и ювелирных отделов. Попытайся заплатить и встать на входную зону на два дня в торговом зале, так многие делают.Удачи, не расстраивайся!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"