BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 7852Тема: «помогите с крепежем!» в форуме: SOS или прошу совета
#21
Андрей Шаповалов, большое спасибо! сегодня все так и сделали, повесили быстро и удобно!
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#22
Я припоздал, но на следующий раз пригодится кому-нибудь. Мы для крепления на колонну используем две связанные ШДМ-ки. Подглядел у кого-то из западно-европейцев. ШДМ-ки хороши тем, что их можно под цвет столба подобрать.
Отредактировано: Ильфат Ахмеров 04.04.2011 16:01:00
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#23
Помогите найти... Где то здесь кто то выложил самодельную конструкцию-разборно-сборную,для оформления свадеб "задник" за молодоженами устанавливается конструкция(когда ее изучала казалось не сложной) на нее вешается материя и на материю крепится все что угодно.Помогите это найти,
Профиль
E-Mail
#24
Хочу добавить что там описывалось что то про мешки с песком которые ставятся в изготовленные ящики....
Профиль
E-Mail
#25
http://www.joker4.ru/system.php?item=tritix

Попробуйте из этого собрать задник
Профиль
E-Mail
#26
Добрый вы, Михаил))) Девушке с такими сложностями не справиться((( А девушке неплохо было бы заполнить профиль и представиться, все проще будет общаться :)
Профиль
E-Mail
#27
А еще слово "пожалуйста" можно написать. Тоже иногда помогает ;)
Профиль
E-Mail
#28
Я приобрёл обалденные легкие стойки- элеваторы, высотой 2,9 м и сборную ферму. Каждый фрагмент фермы длиной 1,5 м. За две стойки и три фермы отдал 12 тыс руб. Этот комплект собрать может любая хрупкая девушка.
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Михаил, НМА пишет:
приобрёл обалденные легкие стойки- элеваторы, высотой 2,9 м и сборную ферму. Каждый фрагмент фермы длиной 1,5 м. За две стойки и три фермы отдал 12 тыс руб
Поправьте, если я неправ, но по картинкам не увидел возможности регулировки (+/- 10-15 см) по высоте и обеспечение вертикальной устойчивости без "привязки к потолку". Сторонник дерева и степлера.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#30
Всё регулируется. Есть детали позволяющие регулировать и крепить вертикальные стойки устойчиво. А дерево по верхней вертикальной балке крепиться фашетами. А далее Ваш любимый степлер ))).
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"