BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 7853Тема: «помогите с крепежем!» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Цитата
Алекса пишет:
монтажные площадки - это такие маленькие пластиковые штучки с чем-то типа крючка? надо поискать
в наших строительных магазинах не видела. И знаете где их нашла? у торгового представителя (их ведь в каждом городе полно:) Мне достался чемоданчик, где полно этих площадок, а также специальная телескопическая "удочка", с помощью которой можно прикрепить эту площадку вместе с рекламой на потолок.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Алекса пишет:
у меня тоже была такая мысль, но когда крепили в прошлый раз муж сказал, что не получится (крепил он), в упор не помню, чем он аргументировал, но с его слов действительно не получалось smile:D
я посмотрела внимательнее фото. у вас по сути 2цветка соединенных в "шишку" вот и получается что центр "заднего" цветка мешает красиво установить шишку на стене. ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
а покажите как они выглядят пожалуйста :D
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Мария Стебловская пишет:
оббегала у себя в поселке все строительные магазины..........Это же строительный прибамбас???
У нас они продаются в магазине "Электрик"..... это скорее для электромонтажных работ (как мне сказали)....Большого размера площадки мы даже в уличных оформлениях используем. Главное - чистая сухая гладкая поверхность, к которой они крепятся. А на морозе слегка разогреваем теплом руки или зажигалкой..... И ещё главное - не трогать пальцами клеевую поверхность. ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
В хорошем месте ( в хорошем ресторан , в хорошем кафе ) вам никогда не разрешат ничего никуда клеить .Там же где постоянно проводят свадьбы юбилеи ,и где разрешают похожие наклейки там уже как правило давно наклеено,накручено довольно много всего, и во всех местах и проблем с монтажем ни возникает никогда.
Поэтому при обсуждении похожего заказа ( обсуждаемое фото ) нужно зарание показать администрации крючки и спросить разрешение на наклейку шести !!! крючков на самом видном месте.
Никогда крючками не пользовался и даже не представляю где и для чего они нужны .
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Елена Мошникова пишет:
Мне достался чемоданчик, где полно этих площадок, а также специальная телескопическая "удочка", с помощью которой можно прикрепить эту площадку вместе с рекламой на потолок.

Елена, а можно фото мегадевайса?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Nadya12 пишет:
Цитата
Алекса пишет:

у меня тоже была такая мысль, но когда крепили в прошлый раз муж сказал, что не получится (крепил он), в упор не помню, чем он аргументировал, но с его слов действительно не получалось smile:D

я посмотрела внимательнее фото. у вас по сути 2цветка соединенных в "шишку" вот и получается что центр "заднего" цветка мешает красиво установить шишку на стене.

на колонне да, спасибо что подметили. учту, что с обратной стороны можно шар убрать :)
основная проблема все таки в креплении тек "шишек", что посередине в свободном подвисе :D
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
В хорошем месте ( в хорошем ресторан , в хорошем кафе ) вам никогда не разрешат ничего никуда клеить .Там же где постоянно проводят свадьбы юбилеи ,и где разрешают похожие наклейки там уже как правило давно наклеено,накручено довольно много всего, и во всех местах и проблем с монтажем ни возникает никогда.

Поэтому при обсуждении похожего заказа ( обсуждаемое фото ) нужно зарание показать администрации крючки и спросить разрешение на наклейку шести !!! крючков на самом видном месте.

Никогда крючками не пользовался и даже не представляю где и для чего они нужны .

этот зал очень популярен на свадьбах в нашем городе, там соотношение цена-качество очень приятное :) Но несмотря на то, что там проходит огромное количество свадеб, колонны оформители никогда не трогают и не потому что нельзя (и скотч и все что угодно (ну кроме гвоздей, пожалуй :D ) нам разрешили крепить, но не к зеркалам на колоннах, а кафелю), а потому что я думаю лень заморачиваться. Поэтому именно на колоннах для монтажа ничего нет.
Отредактировано: Алекса 18.02.2011 12:17:43
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Алекса пишет:
основная проблема все таки в креплении тех "шишек", что посередине в свободном подвисе

Колонны под потолком туго объвязывают бельевой резинкой .Ее ( резинку )абсолютно не будет видно,а выступы на столбах ( красная стрелка ) будут надежно ее удерживать.Резинку под потолком сделаети один раз на все время.( у нас есть масса таких примеров ) .
" Шишки " крепят посередине столба ( за зеркало ) .Значит и крепление должно быть именно на этом месте ( на зеркале ). Если крепить за кафель .То на монтаж каждой " шишки " нужно будет два крепления,поэтому опять повторю - " обмотайте тонкой бельевой резинкой и туго завяжите ( в крайнем случае подойдет леска ).Когда надежно зафиксируети " шишки " посередине столбов " одевают ткань " с определенным провисом.И в самом конце крепят промежуточные шишки при помощи лески крепят за леску привязанную под потолком к резинкам и запровляют в них ткань ( фото ).Такой монтаж как на вашем фото это довольно распространенный не сложный монтаж который делается довольно быстро.
Профиль
E-Mail
#20
Андрей, а я и не подумала об этом (ваш рисунок. спасибо, даже мне полезно)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"