BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 10125Тема: «Запуск журавлей, 3 сентября - день победы 2-й мировой войны» в форуме: SOS или прошу совета
#51
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Светлана Вы сделайте журавля из шаров ( длинные ноги ,длинная шея + капризы погоды ) и посмотрите реально ,что получится я думаю у Вас останется один вариант.
Пост № 8 то есть самое начало обсуждения.

Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Алексей Сорокин, думаю, что Андрей Шаповалов не переживает, а просто танцует "танец своей победы".
Ирина нужно четко понимать что можно сделать из шаров ( а из шаров можно сделать многое в том числе и 14 журавлей и запустить их- теоритически ).И что реально делается,похожая ситуация была и у нас ( очень давно ) которая тоже закончилась простым запуском шаров с гелием.Организаторы мероприятий которые на выделенные деньги ( не на свои кровные )занимаются организацией , у некоторых из них очень бурная фантазия,которая не знает границ,но всегда получается найти общий язык .
Профиль
E-Mail
#52
Просто у вас разный взгляд на работу. Одни говорят "кто не рискует, тот не пьёт шампанское", другие отвечают, что "напрасный риск остудил многие горячие головы". Нужно реально оценивать свои возможности и то, насколько выкладываться за определённые деньги заказчика. Часто вижу: ах, помогите, что придумать, зал ужасный, а денег выделили мало. И никакого понимания, что заказчик этим и пользуется. С другой стороны, если браться за лёгкую работу и делать исключительно однотип, это приведёт к "заболачиванию". В нашем бизнесе кто не развивается, тот деградирует.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#53
По ряду причин не бываю в нете, только изредка ухватываю пару минут просмотреть чем же живет форум и ВЫ дорогие коллеги! Молодцы много нового и интересного. СВЕТЛАНА Поздравляю Вас с выполненным проектом! На высшем уровне. Тот случай когда все гениальное - просто! Все красиво и очень торжественно. !!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"