BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10123Тема: «Запуск журавлей, 3 сентября - день победы 2-й мировой войны» в форуме: SOS или прошу совета
#31
http://video.mail.ru/mail/vozdushnyi_mir/_myvideo/1.html
мне показалось - красиво птичка плетела...........я многого не знаю.......... подскажите, что б ещЁ лучше! спасибо! Это важно!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#32
Очень жду комментариев, коллги!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#33
Светлана, мне тоже нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам журавль - супер! И крылья классно придуманы! С ногами у журавля - что-то не так, может красные их сделать? И шары потоньше для них....
Но нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#34
здорово :!: молодцы!!!
Согласна с Наташей по поводу ног, чтобы потоньше сделать. А цвет ног, тут уж смотря какой вид, если я правильно понимаю.
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Наталья Платонова пишет:
С ногами у журавля - что-то не так, может красные их сделать? И шары потоньше для них....
Не знаю......... :oops: Весь интернет перелопатила.........какие они? Журавли? какого цвета? Нам (заказчику) нужны БЕЛЫЕ!
Что с ногами? Что с крыльями? Плела крылья из ШДМ - грубо! Думала из линкингов - ещЁ грубее!!!!!!!!!!!!!!! Они в итоге улетят на прозрачных метровых шарах.............. Точки крепления (по правилам физики) почти рассчитали...........
Мне птичка понравилась! была бы погода! На днях это предстоит заказчику продемонстрировать.......... в том месте, где будет торжество......... и на метровом прозрачном шаре......... как есть........ дОлжно быть....... от ВАС, коллеги очень жду комментариев и советов......... спасибо! :!: Там ещё планируются ленточки........ пока промолчу...............хвостик крылья...........в небе прикольно смотреться будут.............
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#36
Если помните? их 14 будет..........и они один за одним улетать должны......эти журавлики.........их отпускать будут ребята -кадеты....... должно быть красиво!.. под звуки классической музыки и слова диктора....... плюс вокал........ИМЕНА ГЕРОЕВ! падших ........за наше с вами счастье.......... конец войне! Мы победили! Слава героям! :!:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 17.08.2010 18:40:42
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Наталья Платонова пишет:
С ногами у журавля - что-то не так
Если я не ошибаюсь, журавль, когда летит, ноги поджимает под себя и как бы назад вытягивает. А у Вас, Светлана, они вниз в "полный рост свисают" (извините за выражение... :D ;) ) Вот и получается странный вид... А в целом идея неплохая!
Профиль
E-Mail
#38
Светлана Кузнецова, Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!! Вы это сделали!!!!!
поставили интереснейшую задачу перед собой - добились успеха!!!!!
УДАЧИ в БОЛЬШОМ запуске!!!!!!
я бы дажу сильно ни к чему не придиралась. Вспомните, сколько журавлей!! Эффект от просто взлетающих птиц ЗАКРОЕТ все недостатки птицы.
ЗДОРОВО!!!!!!
Я рада, что верила в Ваш успех!!!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#39
Ирина Ткацевич, Спасибо огромное за поддержку. :D
Цитата
dreamer пишет:
Если я не ошибаюсь, журавль, когда летит, ноги поджимает под себя и как бы назад вытягивает.
точно так. Сначала без коленок сделали, потом картинку с коленками нашли...... Он когда в сторону летит - так и получается, ноги вдоль туловища. Это лишь первая птичка, пробная. Вот потому и спрашиваю советов. Спасибо всем! Думаю, за 2 недели (до момента праздника) мы эту птицу доработаем. :D Уже есть над чем конкретно работать :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Не знаю.........Весь интернет перелопатила.........какие они? Журавли? какого цвета?
turu1.jpg (12.92 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"