BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3310Тема: «подскажите ошибку» в форуме: SOS или прошу совета
#1
анастасия, большой шар будет по любому на ветру мотать....

Кроме того шар в стойке надувается не исходя из круглости, а из нужно размера по дизайну и изначальному размеру....оч. слабо надутый шар от указанного на упаковке заметно мягчеет, "осаживается", его "перекашивает" и он теряет круглую форму.......

Кроме того, мне кажеться, что каплеобразный Джемар как бы лучше ложиться....но это лишь мое субъективное мнение :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#2
"Кроме того шар в стойке надувается не исходя из круглости, а из нужно размера по дизайну и изначальному размеру..."
Игорь,полностью с Вами согласна, и конечно же не имела ввиду что 12" надо сдуть до 7"-5"
Просто исходя из своего опыта, после мексики перейдя на италию,(первое оформление шарами Джемар) обнаружила дырки в гирлянде :( И путем проб и ошибок пришла к выводу что если шарик не совсем круглый, пусть он бдет по круглее,и сейчас в элемнтах основанных на плетении гирляды, дыр нет :)
Профиль
E-Mail
#3
"Дырявая" гирлянда получается если шары слишком сильно раздувать(как писалось ранее,для работы нужен мягкий шар), тогда даже при плотной вязке видны просветы.
И,на мой взгляд,шар должен быть как можно круглее, это особенно касается итальянских шаров,т.к. они немного продолговатые и просветы в гирляндее могут быть заметнее.(сдувайте раздутый шар, до максимально круглой формы)
Профиль
E-Mail
#4
труба была металлопластик внизу одевалась на металлическую подставку,ашар так болтало это нормально?Как вообще кто крепит?Заказчики сказали что все нормально только в конце шары стали растаскивать и большие лопнули.
Профиль
E-Mail
#5
Так надо было делать на жестком металическом каркасе, на улице даже цветок на пластиковой трубке болтать будет от ветра. Что значить дырявая? не понял. Может вязали в помещении, а на холоде шары сжались? Вроде щас не холодно.
Профиль
E-Mail
#6
про стойки и температуру уже написано....

а дырявая скорее всего из неплотной вязки да и порывы ветра с раскачиванием пластиковой трубки могли сместить связки шаров относительно друг-друга....

кстати еще может быть не точная калибровка или отдельные шары подсдулись....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
здравствуйте оформители.Подскажите в чем ошибка.Нам заказали сделать на открытие завода 2 стойки с большим шаром и надписью на улице.Мы стойки делали на пластиковой трубе высотой 1.50 и + шар 36".Сначало все шло нормально но когда установили она получилась вся "дырявая" и очень от ветра раскачивало шар и саму стойку как "китайский балванчик".Делали из 9".Подскажите ошибку.
Профиль
E-Mail
#8
Я в ЕУТе заказывала 12" мне по какой-то причине собрали заказ из 10".Так вот 26см, сдутый до 20см в гирлянде как вообще достаточно "мягкий"?Потому что мне кажется, что мои гирлянды тоже не очень плотные.Недавно пришлось комбинировать в стойках мексику с италией, цветов нужных не оказалось.Жесть!Знала, что разные формы, но что настолько...
Профиль
E-Mail
#9
Джемар даже одного цвета, размер и типа может иметь разную форму :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#10
anyuta,"Так вот 26см, сдутый до 20см в гирлянде как вообще достаточно "мягкий"",сложно ответить на ваш вопрос,как, заметил Игорь "Джемар даже одного цвета, размер и типа может иметь разную форму" и я бы добавила плотность в каждой партии разная, а значит и размер при раздутии не всегда соответствует указанному на упаковке, приходится ориентироваться на месте.В последнее время,для гирлянд, лично я раздуваю 12", только до 9", по калибратору от Квалатекс.Как мне кажется вязка получается без дыр,достаточно плотная, шары не лопаются и в то же время шар не осажевается и не перекашевается.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"