BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1282Тема: «Семь раз отмерь...» в форуме: Оборудование
#1
Вот уж не думала, что задам этот вопрос, после многих лет работы с шарами. :oops:
А именно: Кто как и чем отмеряет,ленточки для шаров ?
Мы всегда пользовались таким приспособлением как шаблон 75 см х 15 (стандарт), делали мы его из обыкновенного плотного картона. Изнашивался, заменяли на другой. Один оборот и полутораметровая лента готова, остается только ножницами махнуть. Так вот надоело, надоело махать руками сотни раз! Хочется малой механизации :D
Друзья, поделитесь опытом пожалуйста!
Отредактировано: Елена Лисина 24.03.2013 19:14:43
Профиль
E-Mail
#2
Ой, Лена, мне тоже интересно кто как мотает!!!!
Я вот на руки (на "полный размах крыльев", как я это называю) :)
Профиль
E-Mail
#3
а у меня прилавок недалеко от двери туалетной стоит) вот в прилавок втыкаю ножницы (прилавок 1м + расстояние от прилавка до ручки туалетной примерно 50см.) вторая точка-ручка дверная)
ставим ноги на ширину плеч и делаем наклоны вправо-влево :D и разминка и бобина сматывается.
потом отрезали с одной стороны, обматались лентой (чтоб натяжка не пропала) и отрезали с другой стороны. ВУАЛЯ - готово

если что могу заснять процесс :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
:D , процесс наверное классный! Но, хочется легкой жизни :D
Профиль
E-Mail
#5
Я не задумывался ранее. Но вот что хочу предложить.
Шаблон сделать из более плотного материала, а вращать шаблон дрелью или шуруповертом, только нужно к центру оси вращения приделать то за что дрель будет крепиться к ней.
Я для намотки лески в шаблон вкручивал саморез, который зажимал в шуруповёрт. Но это слишком ненадёжный вариант. Если попинаете меня, то попробую сделать( самому нужно) и выложить фото ;-)
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"