BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1348Тема: «Где купить такой шарик» в форуме: Оборудование
#1
Подскажите пожалуйста где можно купить вот такой шарик или парочку.


Замучился по магазинам бегать, уже на мобильник картинку закинул, чтобы наглядно показывать, и то народ удивленно смотрит. Как будто это что-то сверх естественное. В другом городе видел, но тупанул купить, думал у нас есть. Однако же нетту... :cry: :cry: :cry:
Профиль
E-Mail
#2
Раньше подобными торговал МФ Поиск, сейчас не знаю.

Заполните, пожалуйста профиль, здесь это принято :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Да оптовиков найти не проблема, а вот те кто штуками их продает , вот с этим уже сложнее. На ютубе ролики нашел, а толку...
Профиль
E-Mail
#4
посмотрела в интернете - ценники на эти штуки какие-то заоблачные, я зимой за 400 руб. себе купила. Вадим, если вам нужно не много и время терпит, то напишите в личку, постараюсь помочь.
Профиль
E-Mail
#5
Такое оборудование есть в конторах где торгуют дискотечным оборудованием. В Москве даже на Митинском рынке продают.
Профиль
E-Mail
#6
Елена Мошникова, спасибо за предложение. Если не смогу решить вопрос до конца месяца, думаю попрошу вас помочь
Профиль
E-Mail
#7
У меня в продаже есть такой "шарик" ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"