BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18088Тема: «Насос для ШДМ-ок, Насос для ШДМ-ок» в форуме: Оборудование
#51
Дмитрий Ноябрьский, привет!

а танцевать-то зачем? танец победы?

да-а-а, степени джедая Вам не видать :)
Профиль
E-Mail
#52
Именно поэтому, одним из требований к соискателям степени СВА, является уменее надувать ртом шдм.

____________________________________________________________­___________________
Своеобразное требование, дуть колбасу ртом, простите, еще бы до кучи зайцев со слонами.
Отредактировано: Василий 09.10.2008 21:05:36
Профиль
E-Mail
#53
да чудные они эти пиндосы :)
Профиль
E-Mail
#54
Игорь, привет! Танцевать, в смысле "крышу" уносит...Когда у Марвина Харви учились, поражались, как он один за другим надувал ШДМ и вязал мотоцикл. Это было шоу. Так развить легкие и технику надувания. Класс!
Профиль
E-Mail
#55
Привет!

крышу точно снесет....
сегодня буду эксперементировать на тему надувания шдм-ок :)
Профиль
E-Mail
#56
Научится технике легко, а вот увеличить кол-во...это надо курить бросать, наверное:)
Профиль
E-Mail
#57
я сегодня попробовала шдм надуть - чуть щёки не порвала :)
или я что то не правильно поняла? подскажите технологию! можно и пошагово...не обижусь :):):)
Профиль
E-Mail
#58
Берем ШДМ растягиваем его от начала к концу, как бы разогревая нажатием пальцев резину. Подносим к губам, как трубачи касаются мундштука трубы губами. Набираем побольше воздуха в легкие. И одновременно делаем "дувок" и растягиваем шар от основания в сторону конца шара. Главное, почувствовать момент растяжки резины и в это время увеличить напор воздуха. В один "дувок", наверное, не получится надуть весь шар, а за несколько приемов - несомненно. И главное не делать больших пауз между "дувками", дабы не сбить свой азарт, а вот как он надулся можно и танцевать...:) Как то на чувствах все написал. Харви, кстати, в один прием шар надувает - колосальная мощь легких. Пойду тоже потренируюсь... А интересно, можно ли словить инсульт при надутии ШДМ, ведь на мозг такая нагрузка идет?
Профиль
E-Mail
#59
да как надувать-то я знаю, но вот никакого желания делать это у меня до этого не было, хоть и видел как за один раз это делали .....

инсульт?
вполне, от нехватки кислорода и создаваемому давлению....хотя как-то пиндосы надувают и живут же после этого :)
Профиль
E-Mail
#60
Да я для Nadya12, она попросила выше. Да, не очень приятное занятие. Но это же "фишка". Помнится на День милиции делали большой проект на стадионе и омоновец, здоровый такой, с дочкой, как обычно:"слышь, дай шарик для ребенка" Ну я вынимаю ШДМ и ртом надуваю и скручиваю собачку-барашка. Он "ест еще один, я надую-скручу", я -держи. Он десять минут пыжился, психанул, порвал его зубами и со словами "пойдем доча, везде обман", ушел. Я думаю он с юмором все это воспринял. Вокруг народ хихикал.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"