BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18077Тема: «Насос для ШДМ-ок, Насос для ШДМ-ок» в форуме: Оборудование
#21
А мой новый ручной двухходовой насос ни с того ни с сего приказал долго жить. Сначала заедал во время надувания. Думала, что шарики какие-то железобетонные попадаются. А теперь ни туда и ни сюда. Как будто воздух не проходит через носик и внутри вакуум создается, который не дает накачивать. Разбирала несколько раз. Конструкция в принципе не такая сложная, а в чем причина ума не приложу. Думала, может дырка чем забилась, попробовала спицей прочистить, но там что-то жесткое. Может кто подскажет, с чем это может быть связано. Жалко, новый совсем.
Профиль
E-Mail
#22
Да в том-то и дело, что новый совсем. Внутри все в смазке еще. Пользовалась-то раза четыре. После того как полазала внутри, конечно, добрая часть смазки на руках осталась, но думаю дело в чем-то другом. Переклинило-то конкретно..
Профиль
E-Mail
#23
Игорь Чемизов,
qualatex/premium balloon accessories

по уверениям производителя в таком режиме работы его хватает на 500 шдмок
#24
Проблему с насосом решили. Разобрали носик, извлекли оттуда пластмассовый шарик. Все работает. Непонятно только для чего он там был и какую функцию выполнял
Профиль
E-Mail
#25
Получил сей девайс, опробовал, доволеный как слон. 5" шарики дует на раз, не задумываясь, ШДМ тоже 1-2 секунду и шар готов. Работает и от сети и от аккумулятора, производитель в инструкции указал, что от аакумулятора работает 3 часа или 500 ШДМ. На счет отключения после определенного колличества ничего пока не скажу, будет соответствующий объем отпишусь.
Профиль
E-Mail
#26
Любовь, я так понимаю, в "таком режиме" это хватает батареи на 500 шариков....

========================
а вообще электрический насос для шдм-ок это вещь!
на прошлой неделе запросто и не напрягаясь "колбасил" и прямые и крученые так, что "мама не горюй"...

это вам не с ручным насосом пыхтеть и мозоли натирать :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
Крученые один? Никак не могу ничего сделать чтоб в одного ШДМ крутить.
Профиль
E-Mail
#28
крученые в смысле пружинки и естественно один :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#29
И я про пружинки. Как?
Профиль
E-Mail
#30
Для меня тоже крутить ШДМ в спираль Проблема на большую букву П, отчего-то ну не хочет она у меня в красивую спиральку вертеться и как-то я попробовала в ШДМ проволку вставить, оч. хор. крутиться и гнется в любые стороны.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"