BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28727Тема: «Супер Насос, Рекомендую» в форуме: Оборудование
#61
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
у нас есть новый COOL ARE, он вообще не греется, сколько на нем ни работай.
Наталья, мы думаем купить COOL AIRE MINI,если у Вас такой,опишите пожалуйста его плюсы и минусы сравнивая с ZIBI 32.
Профиль
E-Mail
#62
Вячеслав,
при выборе компрессора тоже было 2 кандидата: COOL ARE MINI и ZIBI 32. Отдал предпочтение первому в силу его цены - она почти на 1000 р. меньше. А так по характеристикам практически одинаковые. Единственно, у ZIBI 32 (как говорят) удобней сделана кнопка включения импульсного режима, т.е. одной рукой держите шарик и ей же нажимаете на кнопку. Для тех, кто дует шары в постоянном режиме, данный момент не критичен.
Профиль
E-Mail
#63
Антон,
я почему и спрашиваю т.к.слышал,что кнопка не удобно расположена.У нас ZIBI то есть,в постоянном режиме мы не работаем.А как в плане мощности, пятидюймовый мелаллик раздувает легко?
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
Вячеслав пишет:
мы думаем купить COOL AIRE MINI,если у Вас такой,опишите пожалуйста его плюсы и минусы сравнивая с ZIBI 32.
На COOL AIRE MINI, как уже писали, не очень удобная кнопка. Если держать шар и той же рукой нажимать, то включать приходится мизинцем, что могут не все. У меня только одна девушка так наловчилась работать. Однако, при масштабных заказах (как на 9 мая), он спасает. Думаю, оптимально иметь и тот, и другой. ;)
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#65
Цитата
Вячеслав пишет:
А как в плане мощности, пятидюймовый мелаллик раздувает легко?

Нормально, я не жалуюсь.
Профиль
E-Mail
#66
Спасибо за ответы.А я вот присмотрел еще новинку COOL AIRE MINI PRO, написано, что пуск осуществляется при нажатии на "носик". Вот вещь наверно и кнопка не нужна.
Профиль
E-Mail
#67
Прочитала последний пост Вячеслаа, и спешу поделиться новостью. Сделала себе подарок - приобрела ГО с начадкой для латекса и фольги, манометром и резаком для ленты... Довольная!!! На майские праздники опробовали на все 200% - не работаешь, а отдыхаешь!
Профиль
E-Mail
#68
Я себе тоже такой подарок сделала. Нарадоваться не могла, корила себя, что надо было раньше купить, чем стирать руки об вентиль.
На четвертом баллоне радость моя пропала :( - газ стал откуда-то уходить. Думаю, что около половины баллона гелия вылетело в "трубу". Кому показывала ГО - не могут понять откуда выходит газ. Теперь ищу кулибиных.
Такая же история с переходниками. Со временем или сразу начинают травить. Есть мыслишка как исправить положение, если удастся, расскажу.
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Лена пишет:
Со временем или сразу начинают травить. Есть мыслишка как исправить положение, если удастся, расскажу.
В комплекте с буржуйским оборудованием отсутствуют прокладки, из-за этого в местах креплнеия к баллону подтравливает, как бы сильно не затягивал. Силиконовая прокладка спасает на все 100%. На нашем оборудовании идут заводские прокладки и с ними проблем не было ни разу. Более 5 лет эксплуатируем оборудование с манометром и переходник для заправки маленьких баллонов. Износились вентиля на баллонах не по разу, переходник, как только с прилавка :!:
Профиль
E-Mail
#70
Я тоже купила себе ГО конвин с гибким шлангом (прокладка, кстати есь), но оно не накручивается на мои 40литровые баллоны, у кого как было? Подошло ГО или к Кулибиным ходили за помощью.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"