BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28720Тема: «Супер Насос, Рекомендую» в форуме: Оборудование
#21
Я заказал просто насадку,без компрессора, она стоит около 50руб.
Профиль
E-Mail
#22
а где можно взять насадку на гелиевый редуктор отечественного производства, а то там соединение которое не фиг делать отломать?
Профиль
E-Mail
#23
Вячеслав, Вы заказали новую насадку или насадку в комплекте с новым компрессором? Я, когда была на фестивале в Новосибирске, спрашивала у представителей Поиска про такую проблему. Мне сказали, что отдельно насадок не продают. :(
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#24
У меня недавно упал компрессор и от насадки отлетел кусок :cry: ,заказал в ПОИСКе новую. :|
Профиль
E-Mail
#25
Может, кто-то сталкивался с проблемой поломки насадки для компрессора? Чем можно насадку заменить? А то 9" шары сложно надувать без нее: приходится каждый шар натягивать на воздуховод двумя руками, что крайне неудобно.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#26
Подскажите, пожалуйста, для шаров нужно покупать только специализированные компрессоры, или обычные подойдут? На что обратить внимание в первую очередб?
А насадки идут в комплексте или отдельно покупаются?
Профиль
E-Mail
#27
я тоже сторонник профессионального оборудования. во первых работники чувствуют себя профессионалами, и испытывают гордость и удовольствие от работы, что сказывается на заказах и во-вторых не стыдно к заказчику поехать, у последнего естественно уровень доверия к нам возрастает.
так что траты на такое оборудование сравни внутреннему тимбилдингу и имиджевой рекламе.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
vareanna пишет:
А мы сделали компрессор из старого пылесоса шумит конечно жутко но дует быстро работать может долго
Как-то однажды мы приехали украшать детский садик, а нам говорят: "Ух ты, у вас и компрессор профессональный?" (Zibi) Мы говорим: "Ну да", а они: "Какая у вас хорошая фирма, а то до вас приходили с пылесосом". Теперь они только у нас шары и заказывают, так что компрессор, практически, "лицо фирмы".
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Виктор Власов пишет:
Zibi насколько я слышал горит и греется...
За всю мою деятельность (4,5 года) у нас сгорел только один комрессор COOL ARE (Американский). Просто не надо работать долго. Мы на большие заказы берем несколько компрессоров и работаем одними, пока другие остывают. Хотя у нас есть новый COOL ARE, он вообще не греется, сколько на нем ни работай.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#30
Пылесос как и электро насос для надувание водных матрасов дает маленькое давление :(
Когда я этим надувал приходилось оттягивать шары чтобы они начинали надуваться...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"