BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 4881Тема: «Насос для ШДМ» в форуме: Оборудование
#21
У нас такой же, даже два. Первый ещё у Карасёвой брали, проблем не было несколько лет, не считая того, что уронили однажды и крышечка стала выпадать, привязывать пришлось. Купили ещё один, а потом почти одновременно в обоих полетели зарядники. :( Пытались починить, все в один голос отказывались. Тогда плюнули и купили банальный зарядник Орион, теперь оба аккумулятора от него заряжаем и хорошо себя чувствуем. А вообще штука хорошая, аккумулятор заряд держит долго, работать при больших объёмах удобно, для того второй и купили: чтоб и в офисе был, и на выезды. Насосом-то теперь лень дуть: к хорошему быстро привыкаешь. :)
Профиль
E-Mail
#22
сам Компрессор Twist N Flate для ШДМ тестировал, мне понравился в работе. Продал их уже некоторое количество. Но как выяснилось у них проблема с блоком питанием. Проконсультировался у поставщиков были ли претензии по этому Компрессору - была одна претензия так же по блоку, но как выяснилось блок сгорел из за скачка напряжения. Не терпят импортные блоки видать наше не стабильное электричество. Сам подобным этим компрессором не пользуюсь по двум причинам: зачастую надуваю 260 шдм по количеству качков, если количество не важно то дую 260, 360, и 660 шдм обычным компрессором Компрессор Cool Aire Mini.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#23
Не знаю я тоже давно с ним знаком проблем не было никогда, батарейки хватает очень надолго
Профиль
E-Mail
#24
Я им 5" иногда даже дую) отлично справляется
Профиль
E-Mail
#25
Подскажите, какие компрессоры для ШДМ сейчас актуальны?
Интересует оптимальное соотношение цена-качество.
Спасибо.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"