BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4878Тема: «Насос для ШДМ» в форуме: Оборудование
#11
проблема в том что работаю с шарами не только я одна. а из-за одного насоса подеремся) вот и взяла можно сказать 2 набора- один на работе, другой в выездной коробке будет. (темболее человек более ответственно подходит к "личному инвентарю" который закреплен за ним
так же у меня и с другими насосами/ножницами/леской/скрепками/скотчами/кнопками/иголка­ми ))) намного проще - взял коробку с инвентарем и не паришься все ли там есть. всегда там лежит ВСЁ! :D
Отредактировано: Nadya12 27.01.2012 20:42:35
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#12
Надюша, разве ж я не понимаю? :-) у меня на одну 4 компрессора для круглого шара :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#13
:D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#14
всем доброго времени суток,хочу спросить известно ли кому-нибудь такое приспособление...выглядит,как обычный ручной насот только огромный и сояший на полу...одно движение руки вниз-и шарик надут.видела у клоуна у нас в Германии на фото,рылась в гугле-ничего нет даже близко... :( .где найти такую штуку?
Профиль
E-Mail
#15
Меня тоже такой интересует.
IMG_0137.jpg (21.6 КБ)
Профиль
E-Mail
#16
Зачем он нужен??? Неужели это удобно? Таскать с собой такую бандуру и плясать вокруг нее)) ИМХО лучше компрессора для шдм ничего нет
Профиль
E-Mail
#17
Ришат, у Вас какая марка компрессора? тут много информации предлагалось, но все-же хотелось бы услышать т.сказать из практики пример. (Планирую заказать, последнее время устают руки от ручного насоса)
Профиль
E-Mail
#18
Компрессор Twist N Flate для ШДМ
Профиль
E-Mail
#19
Батарейку шикарно держит и дует прелестно)
Профиль
E-Mail
#20
Ришат, как долго вы работаете с этим компрессором? возникали какие нибудь проблемы с аккумулятором или с блоком питания за этот срок?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"