BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3366Тема: «Dual Split-Second Sizer» в форуме: Оборудование
#1
Добрый день! Хочу задеть тему компрессоров класса подороже. Вот есть отличный компрессор Dual Split-Second Sizer. Вроде всем меня устраивает, но – я не могу понять какой воздушный компрессор к нему подклучается и где его купить? Есть конечно Precision Air, но это ещё 55 тысяч.
Что вы скажите? Посоветуйте.
Профиль
E-Mail
#2
Это не компрессор а калибратор к нему подключается боллон с гелием Или компрессор на постоянной подаче воздуха...или например баллон с сжатым воздухом...он дозирует подачу, если вам нужен именно компрессор то это указанный вами precision air который так же калибрует
Профиль
E-Mail
#3
Извините за терминологию, просто везде пишут компрессор)) НА самом деле ведь калибратор.
Дак вот какой воздушный компрессор к нему можно подцепить? Кто связывался?
Профиль
E-Mail
#4
Можно подключать только безмасляные компрессоры и то,желательно, через ресивер. Обычные поршневые компрессоры все равно, даже при наличии фильтра, давят масляные пары, которые рано или поздно, засоряют начинку калибратора - ремонтировать же подобную технику удовольствие дорогое.
Профиль
E-Mail
#5
Можно подцеплять любой компрессор с рессивером.Что-то типа такого: http://www.kompair.ru/piston_compressors/less_then_300l/ABAC-D-3-24-CM-2
Ресивер (воздухосборник) выполняет функцию аккумулятора сжатого воздуха в пневматической сети и сглаживает неравномерность струи сжатого воздуха. Можно баллоны с азотом или сжатым воздухом подцеплять. У Dual Split-Second Sizer плюс в том, что он работает в паре с гелиевым баллоном, в нём есть насадка для надувания фольгированных шаров и в целом он заточен под гелий. А если ещё к нему прикупить компрессор, то он и под воздух подходит. А Precision Air только под воздух, но тоже хорош. и смысла их соединять никакого нет. Константин, а город Лесной это где? Мне так, для интереса.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#6
Свердловская область. ЗАТО.
Т.е. рекомендуете не покупать оба компрессора, а докупить к Dual Split-Second Sizer воздушный компрессор??
Профиль
E-Mail
#7
вот такой компрессор интересный
http://www.tdporto.ru/catalog/322/323/product-456.html
Подойдёт?
Профиль
E-Mail
#8
Да.должен подойти. Самое главное , если верить описанию, - он выдает воздух без масляных паров и способен поддерживать давление в ресивере автоматически, хотя 6-ти литрового ресивера маловато будет. Если Вы задумались о покупке калибратора то присмотритесь к Duplicator 2 http://www.conwinonline.com/shop/shop.asp?pid=84200. Я на форуме описывал разницу между этими приборами.
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо Сергей, посмотрел. Но почему то мне кажется, что если уж покупать, то сразу Dual Split-Second Sizer. Только дорогое это всё у конвина. Неужели наши умельцы не могут такого сделать?
Профиль
E-Mail
#10
Вообще то кто-нибудь пробовал так подключать?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"