BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2116Тема: «Запайщик для фольги» в форуме: Оборудование
#1
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста кто пользуется вот такими запайщиками http://sharik.ua/production/prod/detail.php?ID=88861 ? Насколько хорош в работе? Я собираюсь запаивать фольгу 9" и маленькие игрушки без клапана, насколько хорошо и как долго держится воздух? (розница предполагает что бы игрушка иногда 2 недели простояла и не потеряла товарный вид). А пока что пользуюсь тонким скотчем (улица тепло, - в помещении торгового центра кондиционеры) так что игрушка то надута до предела, то слегка подсдута ((
Профиль
E-Mail
#2
Придется поучиться с ним работать. Запаивает хорошо. Сами пользуемся более года, некоторые шары уже полгода держатся, в первоначальном виде. Главное не перекачать шары.
#3
Оксана а с чем связанно "Главное не перекачать шары" ??
Профиль
E-Mail
#4
Пользуемся постоянно, уже несколько лет. Оксана, права: немножко потренироваться - и всё нормально будет, хорошо запаянные шары не сдуваются месяцами.
Профиль
E-Mail
#5
Мы этим аппаратом иногда даже фольгу лечим, когда она с небольшим браком идет (по краю плохо запаяно). А по поводу не перекачать - долго не простоит, т.к. при смене температур он будет то сжиматься,то разжиматься и в результате шарик разорвет :)
#6
Большое спасибо за подсказки :) Уже положил его к себе в заказ :)
Профиль
E-Mail
#7
Тема старая, но могу предложить свой вариант "запайщика". Подойдет для непостоянного использования, т.е. не целый день с утра до вечера.
Очень хорошо подходит обычный выпрямитель для волос (только что опробовала), тот же запайщик, но стоит намного дешевле :)
Профиль
E-Mail
#8
Одни из клиентов нам сказали, что у них оформление с последнего звонка прошлого года, до сих пор висит на сцене. Так что запайщик вещь хорошая (но не в нашу пользу) :(
#9
Оксана, иногда и в нашу. :) Порой разбираем прокатные арки с 5"-9" сердцами, так те, что народ не растащил, лежат себе спокойненько в коробочке до следующего заказа.
Профиль
E-Mail
#10
Это точно,иногда и в нашу пользу,третий год оформляем на 14 февраля торговый центр,который состоит из 4 этажей и 2 корпусов,сердцами фольгированными,9" запаиваем,их всегда штук 300 нужно,закупили первый раз,а в этом году около 80 штук только заменили,может,конечно это и не правильно,но заказчику то не обязательно знать об этом,монтаж/демонтаж ночью делаем


Мои девчушки!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"